Спорт
«Динамо» потеряло преимущество в два мяча и сыграло вничью против клуба Реброва

Киевское «Динамо» одержало победу в гостевой баталии второго тура группового этапа Лиги чемпионов над венгерским «Ференцварошем», которым руководит украинец Сергей Ребров, передает корреспондент УНН.
После неиспользованного момента Караваева, «Динамо» заработало право на пробитие пенальти на 28 минуте — украинец Игорь Харатин сыграл рукой в собственной штрафной. Его уверенно ударом низом реализовал Цыганков. На 41 минуте «бело-синие» удвоили преимущество. Прострел Буяльского на дальней штанге замкнул Карлос Де Пена.
После отдыха венгры заиграли активнее. Много времени «Динамовцы» дали сопернику в собственной штрафной зоне на 59 минуте. В это время Токмак Нгуен пробил и от дальней штанги мяч влетел в сетку.
На 86 минуте Сидорчук пошел прямой ногой в капитана хозяев и получил вторую желтую карточку, а с ним и изъятия. На 90 минуте «Динамо» не устояло. Мяч влетел в сетку от Боли — 2:2.
Отметим, что украинец Зубков сыграл полный поединок за «Ференцварош», а Харатин был заменен на 65 минуте.
Добавим, у обеих команд стало по одному баллу в квартете G.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 26 августа 2025 года: день трудностей, новых возможностей и радостных сюрпризов
-
Технологии2 дня ago
Spotify поднимает цены: что ждёт пользователей и зачем это делает компания
-
Культура18 часов ago
Какой сегодня праздник: 26 августа 2025 — день святого мученика Адриана, традиции, приметы и что не можно делать
-
Политика1 день ago
Почему Залужный отказался ответить на звонок Венса и что это значит для его будущего
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 25 августа 2025 – день апостола Тита, традиции, приметы и запреты
-
Технологии1 день ago
Искусственный интеллект предсказал будущее Украины: что показал масштабный прогноз
-
Еще2 дня ago
Как сделать мазь из календулы для кожи в домашних условиях: лучший рецепт
-
Авто2 дня ago
Почему жизнь украинцев «дёшево стоит»: штрафы за ремень безопасности в мире и дома