Спорт
Незасчитанный хет-трик Мората привел к поражению «Ювентуса» от «Барселоны»

В центральной игре соревновательного дня второго тура группового раунда Лиги чемпионов в гости в «Ювентус» пришла «Барселона», передает УНН.
Усман Дембеле с паса Месси открыл счет с помощью рикошета на 14 минуте. Затем сумел трижды отличиться испанский форвард “старой синьоры” Альваро Мората. Однако все три взятии ворот были отменены из-за положения вне игры игрока. Зато в ответ туринцы пропустили на 90 + 1 минуте Месси — 0:2.
Примечательно, что с 85 минуты “Ювентус” играл в меньшинстве после удаления Демираля.
“Думаю, эта игра поможет нам вырасти. Надеюсь, некоторые из ключевых игроков скоро вернутся в строй, трудно проводить несколько матчей подряд одним составом. Артур, Бентанкур, Рабйо и другие игроки еще очень молоды, но мы хотим набраться опыта и как можно скорее начать играть на равных с такими командами, как “Барселона”, — цитирует главного тренера “Ювентуса” Андреа Пирло сайт УЕФА.
Добавим, у каталонцев 6 очков в активе, а “Ювентус” остался с 3-мя.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
Мужчины от 18 до 22 лет теперь могут выезжать за границу без ограничений: правительство приняло важное решение
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 27 августа 2025 года: день для переосмысления и поиска новых возможностей
-
Технологии2 дня ago
Илон Маск подал в суд на Apple и OpenAI: что стоит за новым иском
-
Финансы2 дня ago
Неожиданные выплаты пенсионерам с сентября: кто получит больше и какие условия
-
Политика1 день ago
Эстония отреагировала на падение украинского дрона: что известно об инциденте
-
Еще1 день ago
Известный украинский певец присоединился к Вооружённым силам Украины после критики
-
Культура21 час ago
Какой сегодня праздник: 27 августа 2025 — день святого Пимена, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Спорт2 дня ago
16-летний талант решил исход матча: невероятный дебютный гол Нгумохи за «Ливерпуль»