Спорт
Новички УПЛ продолжили безвыигрышную серию в чемпионате Украины

В первом поединке игрового дня Украинской Премьер-лиги “Минай” в Ужгороде принимал “Рух”, передает УНН со ссылкой на сайт УПЛ.
Встреча дебютантов УПЛ в значительной степени ожидалась под ракурсом “если не сейчас побеждать, то когда?” Причем тот ракурс касался обеих команд. Однако в итоге зрители в Ужгороде увидели ничью без забитых мячей. В общем это была очень вязкая, сложная, бескомпромиссная борьба, где оба коллектива хотели победы, впрочем, в первую очередь думали об обороне собственных ворот.
В этом компоненте — действиях в защите — как к “Минаю”, так и к “Руху” претензий никто не сможет предъявить — здесь имели место обоюдно грамотные действия. А вот относительно действий в нападении, то, опять-таки, обе команды создали сравнительно немного опасных моментов. И это понятно: цена потери трех очков — слишком велика как для хозяев поля, так и гостей. Поэтому в итоге ничья — 0:0.
Отметим, что у “Руха” нет ни одного выигрыша в чемпионате — 3 очка и предпоследняя 13-ступенька. “Минай” с 6 очками 11-й и не знает вкуса побед уже 6 матчей подряд.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии1 день ago
Apple обвиняют в сокрытии проблем с ИИ: иск от акционеров стал новым испытанием для технологического гиганта
-
Спорт1 день ago
Ярмоленко готов к новому этапу в карьере: спортивный директор «Динамо» после завершения футбольной карьеры
-
Экономика1 день ago
ПриватБанк заблокировал счета клиентов без предупреждения: что скрывается за загадочными ограничениями
-
Культура2 дня ago
Пирамидоголовый возвращается: новый «Сайлент Хилл» выйдет через 20 лет после первого
-
Политика2 дня ago
Как украинские сим-карты помогают российским шахедам: проблемы и решения
-
Политика2 дня ago
россияне продолжают продвижение на Донбассе: успехи на фронте и атаки на позиции ВСУ
-
Технологии1 день ago
Бесплатный роуминг для Украины с 2026 года: ЕС сделал исключение для Украины
-
Технологии1 день ago
Meta представила новые смарточки с камерой 3K и ШИ-помощником для спортсменов