Спорт
Президент клуба УПЛ заявил про массовую вспышку коронавируса в команде

Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин в комментарии «Tribuna.com» рассказал о вспышке коронавируса в клубе, передает УНН.
По словам президента команды, в ней заболела большое количество как игроков, так и тренерского штаба.
“Заболело много людей — и игроки, и из тренерского штаба. Но еще не все результаты тестов пришли — ждем, когда будем понимать ситуацию по фамилиям до вечера. Очень много больных — не ожидали, что такое число может быть. Ну один, ну два. Но прямо столько. Людей десять уже есть, но еще не все результаты известны”, — подчеркнул Гельзин.
Сейчас в клубе не знают имен зараженных игроков. Также еще неизвестна судьба проведения будущего поединка “Олимпика” с “Зарей”.
“Мы не знаем пока. Нужно подождать. Нам дали количество, но по фамилиям пока ситуация непонятная. Даже тренировки не проводим, хотя до сих пор команда тренировалась”, — подытожил Гельзин.
Заметим, после 9 туров УПЛ “Олимпик” набрал 13 очков и занимает 6-е место.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 14 августа 2025 года: день больших изменений для каждого знака
-
Еще1 день ago
Какой сегодня праздник: 14 августа 2025 — день святого Феодосия, приметы, запреты и что не можно делать
-
Технологии2 дня ago
Турецкая авиационная бомба Gazap: новое слово в оружии, приближающее страну к «почти ядерному» уровню
-
Еще2 дня ago
Мария Ковальчук: модель OnlyFans, биография, карьера, размер груди, рост и вес
-
Авто2 дня ago
Новые технологии на украинско-польской границе: четыре сканера с ИИ для борьбы с контрабандой
-
Авто2 дня ago
Топ ошибок, которые портят автомобильный аккумулятор
-
Еще19 часов ago
Гороскоп на 15 августа 2025: день, когда стоит проявить решительность
-
Еще5 часов ago
Трагическая смерть блогерши Наты Лайм: что известно о её гибели