Спорт
Определились первые два участника плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

По итогам матчей группового раунда Лиги чемпионов УЕФА определились первые участники 1/8 финала турнира, передает УНН со ссылкой на УЕФА.
Испанская «Севилья» в гостях обыграла российский «Краснодар» 2:1. Голы у победителей в активе Ракитича и Мунира.
«До перерыва мы действовали хорошо. Забили быстрый гол, у нас были еще подходы. Однако во втором тайме хозяева перестроились, и нам стало труднее. Мы перестроились и постепенно перехватили инициативу ближе к концу встречи. Ребята показали характер. Победа на последних минутах говорит о нашей непоколебимой силе воли», — сказал коуч андалузцев Лопетеги.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Барселона» без Месси одержала разгромную победу над «Динамо»
В другой игре квартета Е «Челси» в гостях одолел сопротивление французского «Ренна» — 2:1. За лондонцев забивали Хадсон-Одои и Оливье Жиру.
Добавим, «Челси» и «Севилья» набрали по 10 очков и гарантировали себе первые два места группы и выход в 1/8 финала. У других коллективов по 1 баллу.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 4 сентября 2025: день ошибок для Тельцов и беспокойства для Дев
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 4 сентября 2025 – почитание иконы «Неопалимая Купина», обычаи, приметы и что нельзя делать
-
Еще2 дня ago
«Уэнсдэй» 2 сезон: даты выхода серий, неожиданный саундтрек Леди Гаги и подтверждение продолжения от Netflix
-
Политика2 дня ago
Микрофон случайно зафиксировал разговор Путина и Си о бессмертии и жизни до 150 лет
-
Еще21 час ago
Гороскоп на 5 сентября 2025: Ракам — новые способности, Козерогам — полезный совет
-
Технологии2 дня ago
Google готовит революцию: Gemini заменит Assistant в умных домах
-
Еще15 часов ago
Какой сегодня праздник: 5 сентября – день памяти благоверного князя Глеба, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Авто2 дня ago
Как избежать эвакуации автомобиля в городе: три совета для водителей