Спорт
Английский клуб заинтересовался Зинченко

Хавбек «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко может сменить клубную прописку и выступать за «Вулверхэмптон», сообщает УНН со ссылкой на «Daily Star».
По информации источника, «волки» готовы вернуться к идее с трансфером украинцв в январе. Они планировали подписать 23-летнего игрока еще летом, но тогда переговоры не увенчались успехом.
Примечательно, что Зинченко может согласиться на такой ход событий в связи с недостаточным количеством игрового времени в состоянии «горожан» — 5 проведенных игр в этом сезоне за «МС».
Заметим, что на позиции левого защитника в «МС» действуют Канселу и Бенджамин Мэнди. Кроме того, центральные защитники Натан Аке и Ляпорт могут действовать слева.
Добавим, контракт Зинченко с «Манчестер Сити» действует до лета 2024 года. По оценкам «Transfermarkt» стоимость краину с настояящее время составляет 20 млн евро.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 19 августа 2025 года: день новых возможностей и неожиданных сюрпризов
-
Технологии1 день ago
Украинский школьник продал Minecraft сервер и купил дом для матери: как украинец из Украины заработал на жилье
-
Политика1 день ago
Встреча Зеленского с Трампом в Белом доме: где и когда смотреть пресс-конференцию
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник 19 августа 2025 — день святого мученика Андрея Стратилата, традиции, приметы и что не можно делать
-
Еще2 дня ago
Лиза Василенко: модель OnlyFans, карьера, биография, размер груди, рост и вес
-
Еще2 дня ago
Тренд сезона – штаны Urban Outfitters: цены, самые популярные модели и где купить
-
Политика2 дня ago
Трамп поразил заявлением: Зеленский может завершить войну в Украине за один шаг
-
Политика1 день ago
Мерц и Макрон против Трампа: мир в Украине возможен только после прекращения огня