Спорт
Двое теннисистов из Украины вышли в полуфинал турнира в Турции

Украинские теннисисты Владислав Орлов (369 в ATP) и Георгий Кравченко (626 ATP) вышли в полуфинал 15-тысячника ITF в Турции, передает УНН со ссылкой на сайт “Большого тенниса Украины”.
Четвертая ракетка турнира Орлов провел на корте почти 3 часа и обыграл румына Чезара Крету — 4:6, 6:2, 6:3. В полуфинале украинец встретится с победителем матча между британцем Полом Джабби и пятым сеяным Норманом Фатичем из Боснии и Герцеговины.
Кравченко в своем четвертьфинале победил соотечественника Александра Овчаренко, который пробился в основную сетку через квалификацию — 6:2, 6:0. Следующим соперником теннисиста станет россиянин Иван Неделько, посеянный на турнире под третьим номером.
Напомним, что украинский теннисист получил пожизненную дисквалификацию за участие в договорных матчах.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 23 августа 2025 года: день переоценки и внутреннего очищения
-
Политика2 дня ago
Выезд мужчин за границу до 22 лет: премьер озвучила позицию правительства и назвала ключевые условия
-
Технологии2 дня ago
Почему Великий китайский файрвол на час отключил страну от интернета
-
Политика2 дня ago
«Интересные времена впереди»: Портников разобрал, что на самом деле могли означать слова Трампа о войне в Украине
-
Технологии2 дня ago
iPhone 17 в Украине: дата выхода, цены, дизайн и функции
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 23 августа 2025 – день мученика Луппа, традиции, приметы, запреты и именины
-
Политика1 день ago
Трамп резко высказался о возможной встрече Зеленского с Путиным: масло и уксус
-
Еще16 часов ago
Гороскоп на 24 августа 2025 года: день романтики, сюрпризов и новых знакомств