Спорт
ХК «Сокол» прервал выигрышную серию «Донбасса» в чемпионате Украины

В рамках заключительного тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги в 2020 году в классическом дерби сошлись лидеры турнира «Донбасс» и «Сокол», передает УНН со ссылкой на сайт лиги.
По итогам матча с овертаймом киевляне завоевали минимальный выигрыш 5:4. У победителей шайбы забрасывали Морозов, Кузьменко, Рубан, Михнов и Павленко.
В других встречах игрового дня “Днепр” с аналогичным результатом (5:4) обыграл “Ледяных Волков”, “Мариуполь” дома уступил “Белому Барсу” (1:2), а “Кременчуг” обыграл “Краматорск” — 2:1.
Отметим, “Донбасс” у которого прервалась серия из 9-ти выигрышей подряд, с 38 очками удерживает лидерство. “Сокол” отстает на 6 баллов, а “Кременчуг” от киевлян на один пункт.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура1 день ago
Гороскоп на 25 августа 2025 года: день новых возможностей и планирования будущего
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 24 августа 2025 — день святого Евтихия, традиции, приметы, запреты и именины
-
Экономика2 дня ago
В Украине резко подешевел популярный фрукт: эксперты объяснили причину падения цен
-
Политика1 день ago
Ракета ERAM: что известно об авиационной бомбе и сколько их передали Украине
-
Технологии1 день ago
Spotify поднимает цены: что ждёт пользователей и зачем это делает компания
-
Культура22 часа ago
Какой сегодня праздник: 25 августа 2025 – день апостола Тита, традиции, приметы и запреты
-
Финансы1 день ago
Харьковский пенсионер должен вернуть более 70 тысяч гривен: как суд объяснил своё решение
-
Финансы2 дня ago
В Украине появились новые деньги: что изменилось в дизайне 20 гривен и когда их получат украинцы