Спорт
Полузащитник сборной Украины помог «АЕКу» прервать серию поражений в Греции

В 16-м туре греческой Суперлиги ФК «АЕК» полузащитника сборной Украины Евгения Шахова на чужом поле встречался с последней командой первенства, «ламе». Об этом сообщает пресс-служба УАФ, передает УНН.
Украинский футболист вышел в стартовом составе гостей и сыграл в 69-й минуты встречи, которая закончилась победой его команды со счетом 1:0. Победный мяч в активе иранца Ансарифарди.
Сейчас набрав 30 очков, “АЕК” занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Греции, и отстает на 1 балл от “ПАОКа”, на три от “Ариса” и на 11 от “Олимпиакоса”.
Примечательно, что украинский защитник “АЕК” Дмитрий Чигринский отсутствовал в заявке команды на этот поединок.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 26 августа 2025 года: день трудностей, новых возможностей и радостных сюрпризов
-
Культура19 часов ago
Какой сегодня праздник: 26 августа 2025 — день святого мученика Адриана, традиции, приметы и что не можно делать
-
Политика1 день ago
Почему Залужный отказался ответить на звонок Венса и что это значит для его будущего
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 25 августа 2025 – день апостола Тита, традиции, приметы и запреты
-
Технологии1 день ago
Искусственный интеллект предсказал будущее Украины: что показал масштабный прогноз
-
Еще2 дня ago
Как сделать мазь из календулы для кожи в домашних условиях: лучший рецепт
-
Культура1 день ago
Валюта для школьников «Мрия»: как заработать, на что потратить и когда запустят в Украине
-
Спорт1 день ago
Даяна Ястремская о подготовке к US Open: ‘Сейчас пытаюсь набрать форму перед турниром’