Спорт
Одна из лучших теннисисток мира пропустит матч против Украины

Ассоциация тенниса Японии назвала состав на матч Кубка Билли Джин Кинг против Украины, передает УНН.
Детали
Вторая ракетка мира Наоми Осака пропустит противостояние с украинской командой. Кроме Осаки, в состав команды не попали еще две японские теннисистки из топ-100 женского рейтинга WTA — Мисаки Дои и Нао Нибино.
Кроме того, в этом поединке не выступят Шуко Аояма и Эна Шибахара, которые занимают 13-е место в мировом парном рейтинге.
Следовательно, 169 ракетка мира Юки Наито лучшая японская теннисистка, которая будет противостоять сборной Украины. Также в заявку японок вошли: Тихиро Мурамацу (225), Сихо Акита (394) и Химара Сато (785).
Напомним
Украина также объявила заявку на матч сборных против Японии.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 24 августа 2025 года: день романтики, сюрпризов и новых знакомств
-
Экономика1 день ago
В Украине оживили уникальную тетрадь Левка Лукьяненко: история, изменившая судьбу страны
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 24 августа 2025 — день святого Евтихия, традиции, приметы, запреты и именины
-
Политика2 дня ago
Умер Кирилл Вышинский: биография, скандалы и последние годы служения российской пропаганде
-
Еще1 день ago
Топ самых богатых YouTube-блогеров: доходы, подписчики и секреты успеха
-
Технологии1 день ago
Илон Маск и Марк Цукерберг: почему не состоялась сделка на $97,4 млрд вокруг OpenAI
-
Технологии1 день ago
ТОП смартфонов до 15000 грн 2025 года: лучшие варианты Android
-
Политика2 дня ago
Погиб пилот МиГ-29 Сергей Бондарь: трагедия во время посадки