Спорт
Приблизились к серебру: «Шахтер» нанес поражение «Днепр-1»

«Шахтер» в присутствии зрителей на НСК «Олимпийский» провел баталию с «Днепр-1» в рамках 24-го тура УПЛ, передает корреспондент УНН.
Детали
В середине тайма «горняки» изменили цифры на табло. Дончане перехватили мяч у чужой штрафной, а Дентиньо нанес точный выстрела в нижний правый угол ворот оппонентов.
В конце 45-минутки Дентиньо оказался ассистентом в моменте, когда гол забивал Тете. Первый перехватил игровой снаряд на чужой половине, а Тете пробил в пустую сетку ворот.
В компенсированное к поединку время Алексей Хобленко помог гостям отыграть один мяч — 2:1.
Примечательно, что «Днепр-1» так и не смог получить первый зачетный балл во встречах с «Шахтером»: дончане в УПЛ выиграли у «Днепра-1» четыре матча из 4-х с общей разницей мячей 9:2.
Дополнение
«Шахтер» набрал 48 очков и на 7 опережает «Зарю» в борьбе за серебряные медали чемпионата.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 11 августа 2025 — день святого мученика Евпла, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Культура19 часов ago
Какой сегодня праздник: 12 августа 2025 — день святого мученика Аникиты и Фотия: традиции, приметы, запреты и что нельзя делать
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 12 августа 2025: день, когда эмоции выйдут на первый план, а решения потребуют особого внимания
-
Еще16 часов ago
Алина Миронец: модель OnlyFans, рост, вес, размер груди, биография и карьера
-
Финансы13 часов ago
Какая пенсия будет после 35 лет стажа и средней зарплаты: подробности и расчеты
-
Политика1 день ago
Принесет ли встреча Трампа и Путина мир для Украины? Эксперт раскрывает реальный сценарий
-
Еще8 часов ago
Гороскоп на 13 августа 2025 года: день для продуктивности и новых начинани
-
Политика2 дня ago
Переговоры Трампа и Путина: на что рассчитывает Китай и что ждет Тайвань