Спорт
Евро-2020: гол Стерлинга принес Англии победу над Хорватией

В рамках стартового поединка третьего соревновательного дня на Евро-2020 встретились сборные Англии и Хорватии, передает корреспондент УНН.
Детали
Довольно равная игра команд, которую подтверждает статистика матча (52 против 48 процента владения мячом, 8:8 по количеству ударов, 1:1 по угловым), завершилась выигрышем англичан.
Полузащитник «Лидса» Калвин Филлипс обошел соперника в середине поля и отдал проникающую передачу в чужую штрафную, которую реализовал Стерлинг — 1:0.
Цитата:
«Прекрасные ощущения. Это была первая игра, и нам нужна была победа. Команда играла сплоченно. Мы забили мяч, когда он нужен был больше всего, и порой показывали хороший футбол. Сегодня ребята были прекрасны», — рассказал обладатель награды «Звезда матча» Стерлинг в интервью «BBC Sport».
Дополнение
Во второй встрече группы D Шотландия сойдется с Чехией.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика18 часов ago
Какие документы нужно подать для назначения жилищной субсидии
-
Технологии1 день ago
Норвегия неожиданно присоединилась к Таллиннскому механизму: что это значит для кибербезопасности Украины
-
Еще2 дня ago
День ангела 12 июля 2025: кого поздравлять, что означают имена и как отмечать этот особенный праздник
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 13 июля 2025: день, когда легко попасть под чужое влияние и потерять баланс
-
Авто2 дня ago
Цифры, которые тревожат BMW: китайский рынок снижает глобальные продажи компании
-
Культура1 день ago
Лучшие книги для саморазвития: что стоит прочитать
-
Авто1 день ago
Водителей ждет неожиданная проверка: в Украине ввели новые правила техосмотра с жестким наказанием
-
Политика11 часов ago
Где сейчас самые ожесточённые бои на фронте: в ВСУ назвали пять направлений с максимальной активностью противника