Спорт
Тренер сборной Северной Македонии разочарован результатом матча с Украиной на Евро

Главный тренер сборной Северной Македонии Игорь Ангеловски недоволен из-за поражения команды от Украины (1:2) на Евро-2020. Об этом сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт УЕФА.
Цитата
«Провели два разных тайма. Во второй половине показали, почему мы играем на чемпионате Европы. В сборной Македонии достаточно мастерства, и она заслуживает быть здесь, но мы разочарованы, что нам не удалось достичь желаемого результата», — говорится в сообщении.
Детали
Украина набрала три очка и занимает 3-е место в группе С. В Македонии ноль очков и последняя позиция. В 22.00 начнется второй матч этой группы Нидерланды — Австрия.
В матче заключительного, третьего тура группового этапа македонцы 21 июня сыграют с Нидерландами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Шевченко поблагодарил команду Украины за победу в матче против Северной Македонии
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика2 дня ago
50 тысяч сразу и тысячи ежемесячно: в Украине хотят увеличить выплаты при рождении ребёнка — что известно
-
Политика2 дня ago
Папа Римский предложил Ватикан для переговоров Украины и России — но ответ Кремля удивил всех
-
Авто2 дня ago
Что будет, если ездить на зимней резине летом: правда, риски и советы
-
Авто2 дня ago
Tesla под ударом: акции рухнули после создания Маском новой партии — инвесторы не сдержали паники
-
Технологии2 дня ago
Темная тема сохраняет заряд аккумулятора: правда или миф
-
Политика2 дня ago
Можно ли реально предотвратить коррупцию в условиях войны
-
Спорт2 дня ago
Рекордные суммы на кону: сколько Усик и Дюбуа заработают за бой года
-
Политика1 день ago
Что скрывает Римская конференция по восстановлению Украины — все взгляды прикованы к Зеленскому и фон дер Ляйен