Спорт
Впервые после дисквалификации: Ястремская стала лидером посева на международном турнире

Украинская теннисистка Даяна Ястремская выступит на турнире WTA 250 в Гамбурге. Украинка получила первый номер посева в основной сетке, сообщает УНН со ссылкой на сайт “Большого тенниса Украины”.
Детали
Украинская теннисистка пропустит стартовый круг на турнире. Первая соперница Ястремской определится в матче между полькой Магдаленой Френх и одной из победительниц квалификации или «лаки-лузером».
Призовой фонд соревнований составит 235 тыс. Долл.
Примечательно, что это будет первый турнир для одесситки с ноября 2020 года. В начале этого сезона Ястремская была отстранена от выступлений в связи с расследованием через положительный допинг-теста. Две недели назад ITF вынесла решение по делу теннисистки и допустила украинку к соревнованиям .
Стоит напомнить
Пятеро теннисисток представят Украину на Олимпийских играх в Токио.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 12 августа 2025 — день святого мученика Аникиты и Фотия: традиции, приметы, запреты и что нельзя делать
-
Еще1 день ago
Алина Миронец: модель OnlyFans, рост, вес, размер груди, биография и карьера
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 13 августа 2025 года: день для продуктивности и новых начинани
-
Финансы1 день ago
Какая пенсия будет после 35 лет стажа и средней зарплаты: подробности и расчеты
-
Еще1 день ago
Лунный календарь стрижек на август 2025 года: благоприятные дни для изменения имиджа
-
Культура16 часов ago
Какой сегодня праздник: 13 августа 2025 — день святого Максима Исповедника: традиции, приметы, запреты и что нельзя делать
-
Технологии1 день ago
Dogecoin пережил обвал: что стало причиной снижения на 7%
-
Политика1 день ago
Хитрый план Путина на Аляске: что он скрывает от Трампа и мира