Спорт
Двое украинцев завоевали медали легкоатлетических соревнований в Польше

Михаил Кохан и Оксана Окунева попали на пьедестал почета международных легкоатлетических соревнований, информирует УНН со ссылкой на ФЛАУ.
Детали
Сразу после победы на молодежном чемпионате Европы Михаил Кохан отправился в Польшу, чтобы принять участие в фестивале по метаниям, посвященном памяти Камилы Сколимовской. Украинец метнул молот на 76,77 м и занял третье место.
Легкоатлетические соревнования также принимало французский город Сотвилль-ле-Руан. Участие в них приняли две украинские прыгуньи в высоту — Оксана Окунева и Ирина Геращенко. Окунева с результатом 1,94 м замкнула первую тройку, а Геращенко была четвертой (1,90 м).
Напомним
Ирина Геращенко вместе с Ярославой сваи магучие и Юлией Левченко представлять нашу страну на Олимпийских играх в Токио.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 14 августа 2025 года: день больших изменений для каждого знака
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 13 августа 2025 — день святого Максима Исповедника: традиции, приметы, запреты и что нельзя делать
-
Технологии1 день ago
Турецкая авиационная бомба Gazap: новое слово в оружии, приближающее страну к «почти ядерному» уровню
-
Политика2 дня ago
15 августа: Путин может объявить о перемирии — когда это произойдет
-
Еще12 часов ago
Какой сегодня праздник: 14 августа 2025 — день святого Феодосия, приметы, запреты и что не можно делать
-
Политика1 день ago
Путин открыто ставит условия по Херсону и Запорожью: что за «ценное» предложение для Украины
-
Еще1 день ago
Мария Ковальчук: модель OnlyFans, биография, карьера, размер груди, рост и вес
-
Технологии2 дня ago
Что такое Starlink Direct to Cell: покрытие и когда заработает в Украине с Киевстар