Спорт
Теннис: украинка разгромила первую сеяную в финале отбора на Индиан-Уэллс

Украинская теннисистка Екатерина Козлова стала пятой представительницей «желто-синих», которая сыграет в основной сетке супертурнира WTA -1000 в Индиан-Уэллс (США). Об этом сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.
Детали
В финале квалификации теннисистка из Николаева, посеянная под 15 номером, за 1 час и 20 минут разобралась с лидером посева итальянкой Ясмин Паолини — 6:1, 6:3.
Примечательно, что Козлова занимает 136 место в мировом рейтинге WTA, а Паолини значительно выше — 63.
Напомним
Непосредственно в основную сетку соревнований попали Элина Свитолина, Марта Костюк, Даяна Ястремская и Ангелина Калинина.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Критическая угроза: почему пользователям нужно немедленно обновить Chrome — Google предупреждает об опасной атаке
-
Финансы2 дня ago
Куда лучше вкладывать деньги в 2025 году: ответы экспертов
-
Культура2 дня ago
Что такое культурный код и почему он важен в современном обществе
-
Экономика2 дня ago
Надбавка, о которой молчат: кто из пенсионеров ежемесячно получает 920 гривен в 2025 году
-
Финансы2 дня ago
$108 500 — и это ещё не предел: Биткоин резко вырос на фоне попытки ликвидации шортов и новых «бычьих» сигналов
-
Финансы2 дня ago
Что такое ETF и почему они становятся всё популярнее среди инвесторов
-
Технологии1 день ago
Может ли ваш телефон подслушивать вас: как распознать слежку
-
Финансы1 день ago
Документы, необходимые для открытия депозитного счёта физическому лицу