Спорт
Ярмоленко принял участие в разгромной победе «Вест Хэма» в Лиге Европы

В третьем туре группового раунда Лиги Европы «Вест Хэм» атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко в Лондоне получил уверен выигрыш над бельгийским «Генк», передает УНН со ссылкой на пресс-центр УАФ.
Детали
Наш футболист провел на поле весь матч и помог команде одержать третью подряд победу в турнире. Голы оформили: Доусон, Диоп и Боуэн.
Имея девять очков, “Молотобойцы” лидируют в своем квартете Н, и опережает всех трех конкурентов сразу на шесть очков.
Кроме того отметим, что в группе С итальянский “Наполи” на своем стадионе победил польскую “Легию” Игоря Харатин со счетом 3:0. Украинец вышел на поле на 77-й минуте. Несмотря на неудачу, с шестью пунктами команда Харатин осталась на первом месте в своем квартете.
Что предшествовало этому
Сборная потеряла победу в игре против Боснии и Герцеговины.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Критическая угроза: почему пользователям нужно немедленно обновить Chrome — Google предупреждает об опасной атаке
-
Финансы2 дня ago
Куда лучше вкладывать деньги в 2025 году: ответы экспертов
-
Культура2 дня ago
Что такое культурный код и почему он важен в современном обществе
-
Экономика2 дня ago
Надбавка, о которой молчат: кто из пенсионеров ежемесячно получает 920 гривен в 2025 году
-
Финансы2 дня ago
$108 500 — и это ещё не предел: Биткоин резко вырос на фоне попытки ликвидации шортов и новых «бычьих» сигналов
-
Финансы2 дня ago
Что такое ETF и почему они становятся всё популярнее среди инвесторов
-
Технологии2 дня ago
Может ли ваш телефон подслушивать вас: как распознать слежку
-
Финансы2 дня ago
Документы, необходимые для открытия депозитного счёта физическому лицу