Спорт
Футбол: «Динамо» обыграло «Минай» и стало единоличным лидером чемпионата Украины

Матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и «Минаем», который прошел в Ужгороде, завершился победой гостей, сообщает корреспондент УНН.
Детали
На 8-й минуте Виктор Цыганков потерял прекрасную возможность изменить цифры на табло — с десяти метров он пробивал без опеки, но промахнулся. Правда, довольно быстро столичный коллектив вышел вперед благодаря реализованному пенальти от Цыганкова.
До перерыва свой момент упустил и Денис Гармаш, а на 60-й минуте футболист «Миная» не сумел сравнять счет с выгодной позиции.
Через две минуты Евгений Селезнев ударом головой попал в штангу ворот. Однако в компенсированное время ударом с лету отличился Шапаренко — 2:0.
Дополнение
«Динамо» с 41 баллом вышло на чистое первое место, а «Минай» предпоследний — 15-й.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
«Создавалось впечатление, будто виновата Польша»: Дуда рассказал, как США блокировали передачу истребителей Украине
-
Технологии2 дня ago
Apple готовит прорыв: новый iPhone 17 Pro Max получит батарею, которую ждали годами
-
Политика1 день ago
Почему Словакия заблокировала санкции ЕС против России: раскрыты причины неожиданного вето
-
Финансы2 дня ago
Рейтинг лучших криптобирж в Украине: на что стоит обратить внимание при выборе
-
Технологии1 день ago
Искусственный интеллект может заменить людей: какие профессии исчезнут
-
Экономика1 день ago
«70 гривен за литр?» Почему бензин в Украине резко подорожал и что может остановить рост цен
-
Культура2 дня ago
Топ современных украинских фильмов, которые должен посмотреть каждый
-
Экономика22 часа ago
Пенсии вырастут, но не всем: кого коснется повышение уже с июля 2025 года