Спорт
Одна украинка вошла в зачетную зону спринта этапа Кубка мира по биатлону

Спринтом у женщин стартовал второй этап Кубка мира по биатлону в шведском городе Остерсунд, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию биатлона Украины.
Детали
Лучший результат в украинской сборной показала Юлия Джима, правда, пока что предел мечтаний украинских спортсменок в этом сезоне — борьба за топ-двадцатку. Хотя Джима перед второй стрельбой могла рассчитывать даже на место в цветочной церемонии, но с одним кругом штрафа на стойке финишировала 19-й.
Зато Дарья Блашко финишировала 49-й (1), Валентина Семеренко 60-й (1), Елена Билосюк 66-й (2), а Вита Семеренко 77-я (1).
Отметим, что золотая награда отправится к австрийке Лизе Хаузер, «серебряная» — к Эльвире Еберг, а бронзовая медаль в активе белоруски Анны Солы.
Напомним
Биатлонистка Блашко завоевала вторую подряд медаль на Кубке IBU.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика21 час ago
«Создавалось впечатление, будто виновата Польша»: Дуда рассказал, как США блокировали передачу истребителей Украине
-
Технологии2 дня ago
Apple готовит прорыв: новый iPhone 17 Pro Max получит батарею, которую ждали годами
-
Финансы2 дня ago
Рейтинг лучших криптобирж в Украине: на что стоит обратить внимание при выборе
-
Политика1 день ago
Почему Словакия заблокировала санкции ЕС против России: раскрыты причины неожиданного вето
-
Спорт2 дня ago
«Это не Шева и не Ребров»: Милевский назвал настоящую легенду «Динамо»
-
Экономика21 час ago
«70 гривен за литр?» Почему бензин в Украине резко подорожал и что может остановить рост цен
-
Культура1 день ago
Топ современных украинских фильмов, которые должен посмотреть каждый
-
Спорт2 дня ago
Миллион за победу: в «Реале» пообещали игрокам беспрецедентные премии за Клубный ЧМ