Спорт
Легендарного футболиста Пеле снова госпитализировали с опухолью толстой кишки

В Бразилии повторно госпитализировали легендарного нападающего бразильской сборной Пеле (Эдсон Арантис ду Насименту), чтобы продолжить лечение от опухоли толстой кишки. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Sky Sports.
Детали
Сегодня больница имени Альберта Эйнштейна сообщила, что состояние Пеле стабильно, и в ближайшее время его можно будет выписать.
Добавим
7 сентября трехкратный чемпион мира по футболу, 80-летний бразилец Пеле был прооперирован в частной клинике в Сан-Паулу из-за обнаруженной опухоли в толстой кишке.
14 сентября его перевели в обычную палату, но уже 17 сентября, стало известно, что врачи решили отправить его снова в реанимацию из кислотного рефлюкс-попадания кислоты из желудка в пищевод.
1 октября легенду бразильского футбола выписали из больницы Сан-Паулу через несколько недель, и в больничном бюллетене говорилось, что он пройдет химиотерапию после удаления опухоли толстой кишки.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
«Создавалось впечатление, будто виновата Польша»: Дуда рассказал, как США блокировали передачу истребителей Украине
-
Технологии2 дня ago
Apple готовит прорыв: новый iPhone 17 Pro Max получит батарею, которую ждали годами
-
Политика1 день ago
Почему Словакия заблокировала санкции ЕС против России: раскрыты причины неожиданного вето
-
Технологии1 день ago
Искусственный интеллект может заменить людей: какие профессии исчезнут
-
Экономика1 день ago
«70 гривен за литр?» Почему бензин в Украине резко подорожал и что может остановить рост цен
-
Культура2 дня ago
Топ современных украинских фильмов, которые должен посмотреть каждый
-
Экономика24 часа ago
Пенсии вырастут, но не всем: кого коснется повышение уже с июля 2025 года
-
Технологии1 день ago
Как гаджеты влияют на мозг ребёнка: опыты учёных