Спорт
Зинченко назвал наибольшее преимущество в тренерских качествах Гвардиолы

Украинский легионер английского “Манчестер Сити” Александр Зинченко оценил уровень тактической подготовки наставника клуба Хосепа Гвардиолы, информирует УНН со ссылкой на сайт “горожан”.
Цитата
Украинский игрок прислал комплименты в сторону своего наставника, попутно назвав его лучшие качества.
“Вы всегда пытаетесь учиться у таких людей, как Хосеп. Как по мне, одна из лучших его качеств — он хорошо знает, что сказать в нужное время. Гвардиола-лучший в вопросах тактики, анализа соперника и тому подобное. Все это признают. Но также надо знать, что сказать ребятам в определенный момент”, — подчеркнул Зинченко.
Справка
Зинченко перебрался в стан “горожан” летом 2016 года. В этом сезоне украинец провел за “Манчестер Сити” девять матчей во всех турнирах, отдав одну результативную передачу.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Искусственный интеллект может заменить людей: какие профессии исчезнут
-
Экономика2 дня ago
«70 гривен за литр?» Почему бензин в Украине резко подорожал и что может остановить рост цен
-
Экономика2 дня ago
Пенсии вырастут, но не всем: кого коснется повышение уже с июля 2025 года
-
Технологии2 дня ago
Как гаджеты влияют на мозг ребёнка: опыты учёных
-
Технологии22 часа ago
Код 077: что стоит за новым мобильным прорывом «Киевстара»
-
Технологии1 день ago
Стоит ли выключать смартфон на ночь: правда или миф
-
Авто1 день ago
Не только пробег: Tesla удивила тем, что на самом деле “убивает” батареи электромобилей
-
Политика1 день ago
16-й раз подряд: зачем Рада снова продлевает особые полномочия