Спорт
Футбол: Коноплянка стал игроком клуба из Польши

.12 левраля. УНН. Польский футбольный клуб «Краковия» объявил о переходе украинского полузащитника Евгения Коноплянки, передает УНН со ссылкой официальный сайт клуба.
Детали
Соглашение между сторонами продлится в течение шести месяцев с возможностью пролонгации. В «Краковию» он перешел в качестве свободного агента.
В последние 2,5 года Коноплянка выступал за донецкий «Шахтер», но из-за постоянных травм не смог закрепиться в составе оранжево-черных. Коноплянка в этом сезоне сыграл 2 матча за «Шахтер». Футболист не выходил на поле в официальных матчах с 17 августа прошлого года.
В активе Коноплянки также 86 матчей за национальную сборную Украины, в которых он забил 21 мяч.
Дополнение
Новый клуб украинца занимает девятое место в чемпионате Польши, имея 27 очков после 20 матчей.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Критическая угроза: почему пользователям нужно немедленно обновить Chrome — Google предупреждает об опасной атаке
-
Финансы2 дня ago
Куда лучше вкладывать деньги в 2025 году: ответы экспертов
-
Культура2 дня ago
Что такое культурный код и почему он важен в современном обществе
-
Финансы2 дня ago
$108 500 — и это ещё не предел: Биткоин резко вырос на фоне попытки ликвидации шортов и новых «бычьих» сигналов
-
Экономика2 дня ago
Надбавка, о которой молчат: кто из пенсионеров ежемесячно получает 920 гривен в 2025 году
-
Финансы2 дня ago
Что такое ETF и почему они становятся всё популярнее среди инвесторов
-
Технологии2 дня ago
Может ли ваш телефон подслушивать вас: как распознать слежку
-
Финансы2 дня ago
Документы, необходимые для открытия депозитного счёта физическому лицу