Культура
Хлое Кардашьян продала свой дом за рекордную сумму (ФОТО)

36-летняя американская телезвезда и бизнесвумен Хлое Кардашьян, которая накануне примерила образ Клеопатры, продала свой дом в Калабасасе в округе Лос-Анджелес за 15,5 миллиона долларов.
Об этом сообщает издание People. Фотография особняка Хлое несколько лет назад публиковалась на обложке журнала Architectural Digest.
Он также неоднократно фигурировал в качестве декорации в телешоу «Семейство Кардашьян».
Шесть лет назад младшая сестра Ким Кардашьян купила этот дом за 7,2 миллиона долларов у его предыдущего владельца — поп-звезды Джастина Бибера. Еще ранее особняк принадлежал Николь Мерфи бывшей жене актера Эдди Мерфи, который передал его ей после развода.
Изначально Хлое хотела выручить за особняк 18,95 миллионов, но потом согласилась снизить цену. Тем не менее эта недвижимость, покупатель которой пока неизвестен, установила рекорд по цене за квадратный метр в истории Калабасаса.
Ранее в Сети восхитились фото Хлои и ее ребенка.
По материалам: golos.ua
-
Финансы2 дня ago
Инвестиции в фондовый рынок: куда вкладывать в 2025 году
-
Технологии1 день ago
Как перенести фото с Android на iPhone
-
Спорт1 день ago
Кто получает больше всех в «Динамо»: названы зарплаты игроков, и некоторые цифры удивляют
-
Еще2 дня ago
Кому выгодна дестабилизация: кто извлекает выгоду из нестабильности
-
Экономика1 день ago
Как оформить ФЛП в 2025: пошаговая инструкция
-
Политика1 день ago
Украина сокращает технологическое отставание: что рассказал Сырский о новой гонке дронов с россией
-
Экономика1 день ago
Какую роль играют иностранные инвестиции в экономике Украины
-
Спорт23 часа ago
Правильное питание при занятиях спортом: 10 важных советов