Connect with us

Политика

Пять главных новостей Украины и мира на 19:00 17 октября

Published

on

Каждый день в 19:00 LIGA.net публикует главные новости дня. Ничего лишнего – только важное

1. КОРОНАВИРУС В УКРАИНЕ ОБНОВИЛ РЕКОРД ПО СУТОЧНОМУ ЧИСЛУ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВШИХ. 16 октября в Украине выявили 6410 новых заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Это рекордный показатель за время эпидемии в стране. (подробнее)

2. В УКРАИНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ АУКЦИОН ПО ПРОДАЖЕ ЯНТАРЯ. На торгах продали 627 кг янтаря на общую сумму 21,6 млн грн. Всего было выставлено на торги 1 т 84 кг камня. (подробнее)

3. БОЛЕЕ 5 МЛН ГА НЕЗАКОННО ВЫВЕЛИ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. За годы независимости через механизм бесплатной приватизации более 5 млн гектаров земель вывели в частную собственность. (подробнее)

4. БЫВШИЙ РEГИOНAЛ XOЧEТ ВOЗГЛAВИТЬ КOМИCCИЮ ПO РEГУЛИРOВAНИЮ AЗAРТНЫX ИГР. Бывший народный депутат от Партии регионов и экс-глава госгорадминистрации Макеевки Валерий Омельченко претендует на должность главы Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей. (подробнее)

5. МИНЭКОНОМИКИ: УКРАИНА КОРМИТ 150 МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. Украина обеспечивает продовольственными товарами 150 млн человек во всем мире и обладает потенциалом для того, чтобы удвоить экспорт продовольствия. (подробнее)

Ошибки, троллинг, плагиат. Как кандидаты в “слуги народа” сражаются за избирателей – фото

Школа умирания. Как выглядит паллиативная помощь в Украине

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также