Published

on

Георгий Цецадзе

Грузинский наставник Георгий Цецадзе покинул пост главного тренера ПФК «Львов», передает УНН со ссылкой на сайт «Львова».

Руководство “сине-золотых львов” уже приняло отставку специалиста. О таком своем решении теперь уже экс-наставник “горожан” сообщил после поражения в матче седьмого тура Favbet лиги против СК “Днепр-1” (1:3).

“Сыграли очень плохой матч, ничего толком выполнить на футбольном поле не удавалось. Наверное, все все прекрасно видели. Прежде всего, хочу попросить прощения у болельщиков, руководства ”Львова“ за такую игру, за такие результаты. Я подаю в отставку. С сегодняшнего дня я больше не буду в ПФК „Львов“. У любого человека наступает такой момент, когда понимаешь, что лучше уйти. Спасибо всем за сотрудничество”, — отметил Цецадзе.

Добавим, грузинский специалист возглавил львовскую команду в июне текущего года. Под руководством 46-летнего коуча “Львов” провел 12 поединков во всех турнирах. Львовяне в тех матчах получили 3 ничьи и еще 9 раз терпели поражение.

on

В матче 15-го тура французской Лиги 1 “Сент-Этьен” на стадионе “Жеффруа-Гишар” принимал “Пари Сен-Жермен”, передает УНН со ссылкой на сайт парижского клуба.

Детали

Счет в матче на 23-й минуте открыл нападающий хозяев Дени Буанга. На 45-й минуте защитник хозяев Тимоти Колодзейчак был удален с поля, и после этого “Сент-Этьен” пропустил трижды. Отличились дважды центрбек Маркиньос, а также

Ди Мария— 1:3.

Примечательно, что в конце матча серьезную травму получил звездный исполнитель победителей Неймар. Бразилец сильно подвернул голеностоп и не смог самостоятельно покинуть поле, его унесли на носилках.

Дополнения

Парижане выиграли в четвертый раз подряд и 13 раз в сезоне Лиги 1 — 40 очков и полное доминирование в первенстве.

Спорт

Футбол: гол Тете принес “Шахтеру” выигрыш над “Ингульцом”

Published

on

Донецкий “Шахтер” праздновал выездную победу над “Ингульцом” во встрече 16 тура чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент УНН.

Детали

В дебюте встречи Тете не сумел реализовать выход с вратарем, который совершил сейв. Гости продолжали и дальше давить на ворота соперника. В нескольких моментах голкипер спас “Ингулец”, но на 32 минуте был бессилен от удара Тете. Результативный пас в активе Додо — 1:0.

Стоит отметить, что “Шахтер » набрал 41 балл и сравнялся в таблице с “Динамо”. “Ингулец” в зоне вылета — 10 баллов.

Дополнение

В следующем туре “Ингулец” в гостях сразится с “Зарей”, а “Шахтер” примет “Львов”.