Спорт
Каштру назвал унижением результат матча против “Боруссии”

Главный тренер “Шахтера” Луиш Каштру подытожил исход поединка Лиги чемпионов против “Боруссии” М (0: 6), информирует УНН со ссылкой на сайт УЕФА.
“Когда команда проводит такой первый тайм, мы не можем ждать, чтобы то же самое произошло и во втором. Нам нужно было изменить некоторые вещи. 0:4 после первого тайма — это тот результат, который делает завоевания очков нереальным. Постарались освежить команду, ребята устали психологически. Хотели добавить немного энергии, поскольку в первом тайме ее не было. Команда побеждает и проигрывает вместе”, — начал португалец.
Кроме того, Каштру добавил: “первый гол повлиял на нас. На 16-й минуте проигрывали уже 0:2. Это ментально угнетало команду, а мы не смогли среагировать. Такой результат — унижение для нас. Правда в футболе одна: мы проиграли и потеряли три очка. Но будем бороться дальше до последней секунды”.
Также, по мнению наставника, “Шахтер” не существовал, как команда.
Напомним, что в четвертом туре ЛЧ “Шахтер” будет гостить у “Боруссии”.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Бесплатный роуминг для Украины с 2026 года: ЕС сделал исключение для Украины
-
Экономика2 дня ago
Теневая экономика: причина возникновения, сущность и пути преодоления
-
Финансы2 дня ago
Инвестиции в фондовый рынок: куда вкладывать в 2025 году
-
Технологии2 дня ago
Можно ли доверять чат-ботам: их надежность и безопасность
-
Еще2 дня ago
Кому выгодна дестабилизация: кто извлекает выгоду из нестабильности
-
Спорт1 день ago
Кто получает больше всех в «Динамо»: названы зарплаты игроков, и некоторые цифры удивляют
-
Технологии20 часов ago
Как перенести фото с Android на iPhone
-
Политика1 день ago
Украина сокращает технологическое отставание: что рассказал Сырский о новой гонке дронов с россией