Спорт
Бущан вошел в топ-10 голкиперов по количеству сейвов на групповом этапе Евро-2020

Голкиперу сборной Украины Георгию Бущану нашлось место в топ-10 лучших вратарей в рамках группового этапа Евро-2020, сообщает УНН.
Детали
Наш земляк совершил 11 сэйвов в трех матчах группового этапа Евро-2020. По этому показателю он входит в десятку лучших вратарей чемпионата.
Также по 11 сейвов у Мартина Дубравки из Словакии, португальца Руй Патрисиу и Петера Гулачи из Венгрии.
По 14 сейвов сделали сразу три голкипера — валлиец Дэнни Уорд, Лукаш Градецкий из Финляндии и северомакедонець Столе Димитриевский. Лидер чемпионата — вратарь Турции Угурджан Чакыр с 18 сейвами.
Напомним
Сборная Украины получила соперника по 1/8 финала.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 7 августа 2025 года: день испытаний и решительных шагов для всех знаков зодиака
-
Технологии2 дня ago
iPhone 17: новые функции, характеристики и дата выхода
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 8 августа 2025 года: день для стабильности и завершения важных этапов
-
Культура2 дня ago
Китай столкнулся с новым вирусом Чикунгунья: более 7000 случаев заражения, что известно о его распространении и как он передается
-
Технологии1 день ago
Украина создаст первую собственную государственную инфраструктуру для ИИ — что это значит для будущего
-
Политика24 часа ago
Трамп предложил Путину выгодную сделку: перемирие вместо мирного соглашения — что это значит для Украины
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 7 августа 2025 — день Марины-Пимен, традиции, приметы и запреты
-
Культура10 часов ago
Какой сегодня праздник: 8 августа 2025 — День святого Эмилиана, традиции, приметы и запреты