Спорт
Украинские гимнастки завоевали медаль Гран-При в Израиле

Завершились многоборье и квалификация в финалах в отдельных видах на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Израиле, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию гимнастики Украины.
Детали
Наша сборная команда в групповых упражнениях также показала в многоборье сильные выступления и с суммой баллов 91,450 завоевала “серебро” соревнований. Также девочки квалифицировались в оба финала.
Кристина Пограничная, Виктория Оноприенко, Влада Никольченко и Мелания Тур заняли в многоборье пятый (99,900), шестое (99,450), восьмое (97,800) и пятнадцатой (88,150) места соответственно.
Стоит отметить, что Пограничная квалифицировалась во все 4-ре финалы, Виктория — в финалы с мячом и булавами, а власть — в финал с обручем.
Контекст
Украинская гимнастка завоевала медаль Кубка мирового вызова.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика2 дня ago
«Создавалось впечатление, будто виновата Польша»: Дуда рассказал, как США блокировали передачу истребителей Украине
-
Политика2 дня ago
Почему Словакия заблокировала санкции ЕС против России: раскрыты причины неожиданного вето
-
Экономика2 дня ago
«70 гривен за литр?» Почему бензин в Украине резко подорожал и что может остановить рост цен
-
Технологии2 дня ago
Искусственный интеллект может заменить людей: какие профессии исчезнут
-
Экономика1 день ago
Пенсии вырастут, но не всем: кого коснется повышение уже с июля 2025 года
-
Технологии2 дня ago
Как гаджеты влияют на мозг ребёнка: опыты учёных
-
Спорт2 дня ago
Украинские спортсмены, которыми гордится весь мир
-
Спорт2 дня ago
Как физическая активность помогает при ПТСР