Connect with us

Экономика

“Международная транспортно-логистическая компания Аячо”

Published

on

«Аячо» – это транспортная компания с собственным автопарком, которая оказывает услуги по перевозке грузов в различных направлениях: местном, региональных и международных. Мы специализируемся на перевозке грузов любого объема и габаритов.

Безопасная оперативная доставка и ответственное хранение грузов – наша зона ответственности. Мы в краткие сроки подготовим всю нужную документацию и транспортируем Ваш груз в назначенное место.

Нужно быстро и безопасно осуществить доставку грузов??? Обратитесь к нам! Наши специалисты разработают для Вас самый выгодный маршрут и просчитают стоимость доставки!

Обращайтесь к нам в любое время! Мы поможем Вам перевезти авто, доставить продукты питания, осуществить переезд.

Преимущества сотрудничества с «Аячо» 

Мы уже более трех лет на рынке грузоперевозок, и поэтому понимаем как оптимизировать расходы на транспортные услуги. Мы предлагаем своим клиентам экономически обоснованные тарифы и лучшую среди конкурентов технологическую базу, соответствующую международным стандартам.

С нами выгодно сотрудничать потому что:

  • У нас работают только опытные специалисты: менеджеры, водители, грузчики;
  • Собственный автопарк позволяет подобрать спецтехнику для перевозки любых грузов; 
  • У нас также есть складские помещения, которыми Вы при необходимости можете воспользоваться;
  • Мы заранее осуществим просчет стоимости доставки: просто позвоните нам или напишите, и мы предложим Вам оптимальное решение;  
  • У нас самая быстрая доставка: никаких задержек и промедлений;
  • Качество наших услуг гарантировано! Наши сотрудники Доставят Ваши грузы максимально быстро и бережно.

В Вашем распоряжении также услуги нашего брокера, а еще Вы можете застраховать свои грузы в одной из ведущих страховых компаний Украины, которая сотрудничает с нами.

Какие грузы доставляет «Аячо»

Наша дружная команда поможет перевезти Вам любые виды грузов:

  • стандартные и негабаритные;
  • контейнерные и консолидированные; 
  • опасные и скоропортящиеся;
  • и многие другие.

Компания «Аячо» осуществляет перевозку грузов только собственным транспортом: грузовыми микроавтобусами и автомобилями (оснащенными гидробортом), тягачами с полуприцепами, грузовыми автомобилями с манипулятором, погрузчиками и другой спецтехникой.

Практически круглосуточно мы оказываем поддержку своих клиентов и готовы консультировать Вас по любым вопросам!

Грузоперевозки производятся как по территории Украины, так и в страны Европы, Азии, а также ближнего зарубежья. 

Преимущества сотрудничества с нами

Наша транспортная компания ajacio.com.ua сотрудничает как с частными лицами, так и с крупными предприятиями. Мы собираем максимум информации и подготавливаем сопроводительные документы еще до начала осуществления доставки. Но даже в процессе перевозки мы не оставляем своих клиентов, наша поддержка происходит практически круглосуточно.  

Логистика «Аячо» безупречна, а маршруты доставки грузов оптимальны. Все наши сделки осуществляются исключительно официально с помощью правовых договоров. Так что целостность Ваших товаров гарантирована!

Надежность, своевременность и безопасность – вот наш девиз! Обращайтесь и Вы точно не пожалеете! Сотрудничество с нами запомнится надолго, и мы непременно станем Вашими постоянными партнерами. 

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также