Еще
Как сделать кофе еще вкуснее: топ-5 неожиданных добавок
Кофе — это не просто бодрящий напиток. Это источник прекрасного вкуса и аромата, который можно улучшить с помощью простых добавок.

Что нужно добавить в кофе, чтобы улучшить вкус напитка, рассказывают Эксклюзивные Известия со ссылкой на Pixelinform.
Сливочное масло
Этот вариант подойдет тем, кто не любит плотные завтраки. Добавление кусочка сливочного масла в горячий кофе превратит его в сытный, нежный напиток, который при этом еще несколько утоляет голод.
Соль
Неожиданно, но факт: щепотка морской соли среднего помола точно насытит вкус кофе и сделает его более ярким. Попробуйте – и вы удивитесь, насколько соль раскрывает кофейный аромат.
Ваниль
Добавление в кофе немного ванильного экстракта или стручки ванили подарит ему изысканный аромат и элегантный вкус. Если вы привыкли пить кофе с сахаром, можно заменить обычный сахар на ванильный.
Корица
Классика, которая завоевала сердце не одного кофемана. Щепотка корицы в кофе очарует вас своим уютным ароматом и теплой сладостью.
Имбирь
Добавьте к кофе несколько кусочков свежего имбиря или щепотку молотого и получите напиток с пикантным острым вкусом и согревающим эффектом. Имбирь прекрасно сочетается с кофе, придавая ему насыщенный и интересный вкус.
Не бойтесь экспериментировать со вкусами, чтобы найти новые сочетания, и тогда ваш кофе ежедневно будет открывать для вас новые грани вкуса.
Ранее Известия писали о том, как приготовить вкусную глазурь для паски, которая не липнет и не крошится.
-
Экономика2 дня ago
Компанії Маска ризикують втратити мільярдні субсидії через конфлікт з Трампом
-
Экономика1 день ago
Чого очікувати від курсу долара в середині червня: прогноз банкіра
-
Экономика1 день ago
Магазинами Duty Free окупили вартість будівництва термінала D в Борисполі, — Ґранц
-
Экономика1 день ago
Канада вирішила, чи продовжувати безмитний режим для товарів з України
-
Экономика1 день ago
Зарплати в Україні зросли на чверть: кому платять понад 50 тисяч гривень
-
Экономика2 дня ago
Велике примирення: Китай поновить експорт рідкоземів до США
-
Экономика2 дня ago
Курс долара впав до мінімуму за 1,5 місяця
-
Экономика2 дня ago
Україні потрібна нова система сертифікації виконавців будробіт, — Шуляк