Политика
ОПОРА: на Закарпатье проголосовали более 300 тыс. избирателей

В течение 25 октября на местных выборах на Закарпатье проголосовали 348 442 избирателя. Такие данные по состоянию на 20:00 25 октября представители общественной организации «ОПОРА» получили от районных территориальных избирательных комиссий, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГО.
«По состоянию на 20:00 в Мукачевском районе проголосовали уже 84 277 избирателей, в Береговском — 62109, Хустском — 45959, Тячевском — 41465, Раховском — 20314, Ужгородском — 94318», — сообщили в пресс-службе.
Напомним, по данным Центральной избирательной комиссии, явка на местных выборах, по информации от 97% ТИК, составляет 37%. По данным ЦИК, явка на местных выборах была самой высокой в Тернопольской области, а самая низкая — в Донецкой.
Как сообщал УНН, в «Слуге народа» ожидают, что низкая явка на местных выборах может способствовать попыткам местных советов сменить городских голов.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Новая Xbox по цене ноутбука? Инсайдеры шокировали прогнозами стоимости консоли будущего
-
Культура17 часов ago
Страхование жилья во время войны: как работает, какие условия предлагают страховые компании и сколько это стоит
-
Политика2 дня ago
Закрытый сценарий саммита НАТО: почему Украина требует решений, а не формальностей
-
Культура2 дня ago
Полиция арестовала бывшую звезду НБА за домашнее насилие
-
Политика1 день ago
Европа готовится закрыть Шенген для россиян, причастных к войне в Украине
-
Политика23 часа ago
Трамп ответил, когда примет решение о ударе по Ирану
-
Еще1 день ago
В Украине бушует сильный ветер: синоптики предупреждают о небезопасности
-
Еще1 день ago
Теракт в Одессе: россия атаковала город беспилотниками — масштабные пожары и пострадавшие