Connect with us

Политика

Зеленский не жалеет, что стал Президентом, и хочет после завершения президентского срока жить в Украине

Published

on

Зеленский не жалеет, что стал Президентом, и хочет после завершения президентского срока жить в Украине

Владимир Зеленский (слева)

 Глава государства Владимир Зеленский заявил, что не жалеет, что сменил актерскую деятельность на пост Президента. Он отметил, что после завершения своего президентского срока хочет жить в Украине. Об этом он рассказал, отвечая на вопрос в рамках форума YES Brainstorming, сообщает УНН.

Цитата:

“Я стал известным до того, как играл президента… Я хочу жить, хочу менять жизнь вокруг и свою, потому что я гражданин Украины. Потому что, когда закончится президентский срок, я хочу жить именно в Украине. Честно, я не жалею. Не жалею, потому что это, наверное, возможность”, – сказал Зеленский.

Детали

Однако он отметил, что иногда бывают моменты, когда он думает: “зачем?”

“Зачем все это, если ты в принципе иногда теряешь человечность, иногда теряешь ощущение некоторой реальности, и для этого ты должен выходить на улицу и общаться с людьми и понимать, что происходит. Ты не должен жить в аквариуме… Но все же, помня, что это был вызов, ты на это пошел, и самое главное, люди поверили, значит, нельзя по-другому”, – рассказал Зеленский.

Дополнение

Ранее Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя возможность баллотирования на второй срок, заявил, что этот вопрос зависит не от него.

В прошлом году Зеленский во время пресс-конференции заявил, что ему может не хватить одной каденции для выполнения всех обещаний, и он “подумает” о втором сроке. В то же время руководитель фракции “Слуга народа” Давид Арахамия в марте заявлял что одноименная партия будет просить Президента Украины Владимира Зеленского идти на второй срок.

Напомним, перед выборами весной 2019 года Зеленский утверждал, что идет только на один срок.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также