Спорт
Промоутер Лопеса и Ломаченко обнаружил недовольство оценкой боя

Промоутер Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса 88-летний Боб Арум, являющейся владельцем компании “Top Rank” согласился с результатом боя, но обнаружил недовольство судейскими оценками, передает УНН со ссылкой на “roundbyroundboxing”.
Недовольство Боба Арума вызвано оценкам судьи Джули Ледерман, которая дала за бой 119:109 (11 раундов за Теофимо, 1 — за Ломаченко). Арум пожелал всем его клиентам просить не назначать Ледерман на их бои.
“Лопес победил, я насчитал 7:5 (по раундами в пользу Лопеса — ред.). Я могу понять 8:4, это тоже возможно. Но ты не можешь поставить 11:1 и сказать, что смотрел бой. Девятый, десятый, одиннадцатый раунд не были близки. Я бы посоветовал каждому боксеру, который у меня есть на контракте, просить судейскую комиссию не назначать Джули Ледерман”, — заявил Арум.
Напомним, что Ломаченко единогласным решением судей проиграл бой за звание абсолютного чемпиона мира и выразил свое несогласие с оценками судей.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Финансы2 дня ago
Минимальная зарплата в Украине в 2025 году: всё, что стоит знать
-
Технологии2 дня ago
Почему важно обновлять устройства и программы на них
-
Технологии1 день ago
Блокчейн: что это такое, как он работает и где используется
-
Экономика1 день ago
Выгодно ли вкладывать деньги в золото в 2025 году: рекомендации экспертов
-
Технологии1 день ago
Вредит ли быстрая зарядка телефону: правда или миф
-
Финансы23 часа ago
Рейтинг лучших криптобирж в Украине: на что стоит обратить внимание при выборе
-
Технологии1 день ago
Как правильно заряжать телефон: важные правила и мифы
-
Технологии21 час ago
Apple готовит прорыв: новый iPhone 17 Pro Max получит батарею, которую ждали годами