Хет-трик Решфорда принес “Манчестер Юнайтед” второй выигрыш в сезоне Лиги чемпионов

Хет-трик Решфорда принес "Манчестер Юнайтед" второй выигрыш в сезоне Лиги чемпионов

В одном из поединков второго тура групповой стадии Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” противостоял немецкому “СБ Лейпциг”, передает корреспондент УНН.

До перерыва полузащитник Гринвуд отличился в воротах немецкого коллектива и долгое время держался неизменным. Но начиная с 74 минуты “красные дьяволы” еще четыре раза огорчили “Лейпциг”. Причем большинство голов состоялись на контратаках.

Трижды в воротах соперников отличился Решфорд, еще однажды забил Марсьяль — 5:0.

В другой игре квартета Н “ПСЖ” в гостях обыграл “Башакшехир” 2:0. Также отметим победу “Челси” над “Краснодаром” (4:0), “Боруссии” Д над “Зенитом” (2:0), выигрыш “Севильи” над “Ренном” (1:0) и ничью “Брюгге” с “Лацио” (1:1).

Добавим, “МЮ” лидирует в группе с 6 баллами, “ПСЖ” и “Лейпциг” имеют по 3 пункта.