Дубль Винисиуса подарил “Реалу” победу над “Ливерпулем”

Дубль Винисиуса подарил "Реалу" победу над "Ливерпулем"

В Мадриде на стадионе “Альфредо Ди Стефано” хозяева поля “Реал” обыграли “Ливерпуль” в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов, передает корреспондент УНН.

В первом тайме “галктикос” дважды воспользовались проблемами англичан в защите. На 27 минуте Жуниор Винисиус завоевал мяч в двух защитников после длинной передачи от Тони Кроос и с голевой позиции пробил в нижний угол ворот. Позже Маркос Асенсио перебросил мяч за шиворот Алиссон и со второй попытки отправил его в пустую сетку ворот.

В начале второй половины “Ливерпуль” отыграл один мяч — Диего Жота протащил мяч среди нескольких оппонентов, и Мохамед Салах с комфортной ситуации отметился голом. Однако в середине 45-минутки Жуниор Винисиус оформил дубль и подарил подопечным Зидана выигрыш 3: 1.