Спорт
Усик нанес меньшее количество ударов: появилась статистика боя

Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО), который победил Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) единогласным решением судей, нанес меньшее количество ударов в их поединке, сообщает УНН со ссылкой на Twitter CompuBox.
Детали
Усик выбросил 529 ударов, точными оказались 148 (28 процентов). Джошуа имел 123 попаданий из 641 попыток (19 процентов). Таким образом преимущество украинца было в точности и количестве точных ударов, а не в общем количестве.
Оба нанесли по 52 точных джеба, но украинец имел больше силовых попаданий — 96 (44 процента), тогда как у британца — 71 (31 процент).
Стоит отметить, что Усик больше всего ударов нанес в 12-м раунде — 29. У Джошуа лучший раунд был 8-й, когда он нанес 19 ударов.
Напомним
Усик стал чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Судейские записки продемонстрировали следующие цифры: 117:112, 116:112, 115:113.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика2 дня ago
Два часа разговора после двух лет молчания: о чём говорили Макрон и Путин
-
Экономика2 дня ago
С какого возраста можно получить водительские права в Украине
-
Экономика1 день ago
С какого возраста можно официально работать в Украине и по сколько часов
-
Экономика2 дня ago
Тревожные сигналы из Вашингтона: почему крипторынок рухнул за ночь
-
Технологии2 дня ago
Роботы наступают: Amazon запускает ИИ и готовится сокращать людей
-
Финансы2 дня ago
Неожиданный счёт: за что клиенты Ощадбанка платят при перевыпуске карты
-
Экономика2 дня ago
Запрет маркетинга привёл к росту цен на лекарства для потребителей
-
Финансы1 день ago
С какого возраста можно оформить банковскую карту ребёнку