Соперник “Шахтера” по Лиге чемпионов потерпел первое поражение в Серии А

Соперник "Шахтера" по Лиге чемпионов потерпел первое поражение в Серии А

Римское “Лацио” на домашнем стадионе “Олимпико” обыграл “Интер” в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Команды на двоих совершили за матч 31 удар по воротам друг друга и ловкими в реализации оказались “орлы”. На 12 минуте счет открыл Перишич в составе гостей, и только с середины второй 45-минутки “Лацио” смогло перевернуть ход событий.

Иммобиле выровнял цифры на табло, а дальше Фелипе Андерсон и Милинкович-Савич помогли команде Сарре выиграть с результатом 3:1.

Примечательно, что на 7-й минуте баталии Луис Фелипе за неспортивное поведение получил прямую красную карточку.

“Интер”, который является оппонентом “Шахтера” по Лиге чемпионов, потерпел первое фиаско в сезоне Серии А — 17 очков и третью строчку. “Лацио” отстает на три балла — 5-е.