Спорт

Украинская гимнастка завоевала медали на турнире в Испании

Published

on

На этапе Гран-при по художественной гимнастике в испанской Марбелье прошли финалы в отдельных видах в которых выступала украинка Виктория Оноприенко, передает УНН со ссылкой на Федерацию гимнастики Украины.

Детали

Лучшие гимнастки соревнований боролись за медали в финалах с обручем, мячом, булавами и лентой.

Показал сложные программы и высокое исполнение, наша грация Оноприенко завоевала две бронзовые медали в финалах с обручем и булавами, а также “серебро” — в финале с лентой.

Таким образом, Виктория Оноприенко везет в Украину четыре медали: две “серебряные” (многоборье, лента) и две “бронзовые” (обруч, булавы).

Напомним

Украинская гимнастка стала победительницей многоборья.

on

В матче 15-го тура французской Лиги 1 “Сент-Этьен” на стадионе “Жеффруа-Гишар” принимал “Пари Сен-Жермен”, передает УНН со ссылкой на сайт парижского клуба.

Детали

Счет в матче на 23-й минуте открыл нападающий хозяев Дени Буанга. На 45-й минуте защитник хозяев Тимоти Колодзейчак был удален с поля, и после этого “Сент-Этьен” пропустил трижды. Отличились дважды центрбек Маркиньос, а также

Ди Мария— 1:3.

Примечательно, что в конце матча серьезную травму получил звездный исполнитель победителей Неймар. Бразилец сильно подвернул голеностоп и не смог самостоятельно покинуть поле, его унесли на носилках.

Дополнения

Парижане выиграли в четвертый раз подряд и 13 раз в сезоне Лиги 1 — 40 очков и полное доминирование в первенстве.

Спорт

Футбол: гол Тете принес “Шахтеру” выигрыш над “Ингульцом”

Published

on

Донецкий “Шахтер” праздновал выездную победу над “Ингульцом” во встрече 16 тура чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент УНН.

Детали

В дебюте встречи Тете не сумел реализовать выход с вратарем, который совершил сейв. Гости продолжали и дальше давить на ворота соперника. В нескольких моментах голкипер спас “Ингулец”, но на 32 минуте был бессилен от удара Тете. Результативный пас в активе Додо — 1:0.

Стоит отметить, что “Шахтер » набрал 41 балл и сравнялся в таблице с “Динамо”. “Ингулец” в зоне вылета — 10 баллов.

Дополнение

В следующем туре “Ингулец” в гостях сразится с “Зарей”, а “Шахтер” примет “Львов”.

on

В встречи с участием бразильских ФК “Палмейрас” и “Фламенго” решилась судьба Кубка Либертадорес, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Детали

Героем встречи стал Дейверсон, который забил в дополнительных экстра-таймах и принес “Палмейрас” выигрыш с результатом 2:1.

В составе победителей выступал бывший киевский “динамовец” Дуду, который вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

Отметим, что во второй раз подряд решающий матч был бразильским сошлись победители двух предыдущих розыгрышей.

2019-Го “Фламенго „одолел“ Ривер Плейт”, а годом позже» Палмейрас “разобрался с “Сантосом”.

Напомним

Дуду выступал за “Динамо” в период с 2011 по 2014 годы — 32 матча и 4 гола.