Драматическое противостояние в полуфинале Евро-2022 по футзалу: Украина уступила России

Сборная Украины по футзалу уступила сборной России в полуфинале Евро-2022 по футзалу со счетом 2:3, передает УНН.

Игра была драматичной и напряженной. В первом тайме счет открыли россияне, украинцы сравняли, но перед перерывом команде РФ удалось забить еще один гол.

После перерыва сборная России, несмотря на мощную игру украинцев, забила третий гол. За 5 минут до завершения матча украинцы забивают второй гол.

Последние две минуты стали самыми ожесточенными во всем противостоянии – украинцы атаковали и потеряли по меньшей мере две возможности забить сопернику.

Завершился матч со счетом 3:2 в пользу россиян.

Добавим, что фаны сильно поддерживали сборную Украины. В зале раздавались все известные кричалки. Не обошлось без “Путин – х**ло” и “Кто не скачет – тот москаль”.

Кроме того болельщики напомнили всем, что “Крым – это Украина”.