Connect with us

Авто

Лизинг автомобилей – выгодная аренда с последующим выкупом

Published

on

В последнее время схема лизинга автомобилей начинает пользоваться все большей популярностью. При этом спрос есть не только у компаний и юридических лиц, но и у физических. Лизинг простыми словами – аналог аренды, но с существенными отличиями.

Что такое лизинг автомобилей

Лизинг автомобилей в Украине дает возможность взять машину в аренду, но с существенным отличием – в конце договора гражданин может стать собственником автомашины или сельхозтехники, которая была оформлена в лизинг.

Автомобилист сразу может пользоваться транспортным средством сразу после подписания договорных документов и выплаты первоначального взноса. Этим могут заниматься банки, но лучше обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет лизинг автомобилей и спецтехники, которая занимается этим процессом уже не первый год и имеет отработанную схему, удобную для всех сторон.

Как происходит процесс оформления

Алгоритм оформления транспортного средства в лизинг прост:

  1. Заказчик предоставляет удостоверение личности, а также водительские права.
  2. В необходимые документы, анкету, заявку заносят данные заказчика.
  3. Происходит заключение договора между будущим автовладельцем и лизинговой компанией. Этот документ дает право на использование транспорта с последующим его выкупом.
  4. Параллельно заключается договор купли-продажи.
  5. Получатель автомобиля выплачивает лизингодателю 20-30% от стоимости автомобиля.
  6. Оформляются обе страховки: КАСКО и ОСАГО.
  7. Лизингодатель за свой счет оформляет все необходимые документы в ГИБДД и производит за свой счет ТО.

После этого заказчик получает автомобиль в пользование. Владельцем по-прежнему числится лизинговая компания. При этом заказчик выплачивает каждый месяц сумму по договору, а в конце срока автомобиль может перейти в его полное владение. Также есть возможность обмена на другой автомобиль.

Преимущества в лизинге транспорта

Лизинг автомобилей не просто так пользуется популярностью. В нем есть множество очевидных преимуществ:

  • в аренду предоставляются не только автомобили, но и спецтехника, грузовые автомобили и сельхозтехника;
  • запросы к заказчику на порядок ниже, чем при автокредитовании;
  • сразу после заключения договора заказчик получает авто в пользование;
  • срок аренды – до 5 лет.

Лизинг автомобилей в Украине предлагает компания с опытом работы более 8 лет. Есть предложения по нескольким видам лизинга, сотрудничество происходит не только с представителями бизнеса, но и с физическими лицами.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авто

Современные тренды в автомобильной безопасности: на что обращать внимание

Изучите современные тренды в автомобильной безопасности: от инноваций до ключевых аспектов, которые стоит учитывать для улучшения безопасности на дороге.

Published

on

В современном мире, где технологии и автомобильная мобильность становятся неотъемлемой частью повседневной жизни, безопасность на дорогах становится предметом особой озабоченности. Автомобильная безопасность — неотъемлемая часть общественной ответственности и личной безопасности каждого водителя. В этом контексте, обучение в Бест96, автошкола Одесса цена которой очень доступная, безусловно, становится ключевым фактором в формировании ответственного и безопасного водительского опыта.

Развитие технологий активной безопасности

Современные тенденции в автомобильной безопасности свидетельствуют о значительных достижениях в области активной безопасности. Электронные системы играют важную роль в обеспечении безопасности на дорогах. Системы активной безопасности, такие как ABS (антиблокировочная система тормозов) и ESP (электронная программа стабилизации), представляют собой эффективные меры предотвращения аварий.

Системы антиблокировки тормозов (ABS)

ABS, сокращение от антиблокировочной системы тормозов, является ключевой технологией в предотвращении блокировки колес во время торможения. Эта система позволяет водителю поддерживать управление машиной даже в критических ситуациях, обеспечивая максимальную эффективность торможения.

Контроль устойчивости автомобиля (ESP)

ESP, или электронная программа стабилизации, активно следит за устойчивостью автомобиля в различных условиях движения. Эта технология предоставляет дополнительный уровень безопасности, корректируя траекторию движения в случае потери сцепления с дорогой.

Пассивная безопасность: новейшие достижения

Пассивная безопасность машин также не отстает в инновациях. Соблюдение правил дорожного движения (ПДД) https://best96.com.ua/uk/osnovni-pravyla-dorozhnogo-ruhu-oglyad-i-komentari/ остается важной составляющей безопасности, а современные конструкции кузова автомобиля и системы подушек безопасности призваны минимизировать травматические последствия при неизбежных авариях.

Улучшение конструкции кузова автомобиля включает в себя применение новых материалов и инженерных решений, направленных на увеличение жесткости кузова и поглощение энергии при столкновениях.

Современные системы подушек безопасности дифференцируются по своей эффективности и направлены на минимизацию рисков для водителя и пассажиров при столкновениях различной степени тяжести.

Все эти технологии вместе формируют современный облик автомобильной безопасности, где активные и пассивные системы, соблюдение ПДД и использование современных технологий создают надежный щит для защиты всех участников дорожного движения. Всегда стоит помнить, что обучение в автошколе Бест96 является первым шагом к формированию безопасной дорожной культуры и снижению аварийности на дорогах.

Роль ассистирующих систем вождения

Современные автомобили становятся не просто транспортными средствами, но и надежными помощниками в обеспечении безопасности на дорогах. Ассистирующие системы вождения, в частности адаптивный круиз-контроль и системы мониторинга слепых зон, играют ключевую роль в повышении активной безопасности.

Адаптивный круиз-контроль, основанный на современных электронных технологиях, позволяет автомобилю автоматически поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Эта система активной безопасности устраняет необходимость постоянного регулирования скорости водителем, предотвращая аварии, связанные с недостаточным расстоянием между автомобилями.

Системы мониторинга слепых зон представляют собой электронные глаза, следящие за областями, недоступными взгляду водителя. Они предупреждают о возможных опасностях при смене полосы движения, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и предотвращая столкновения.

Значение постоянного обучения водителей

Процесс обучения вождению не заканчивается с получением водительского удостоверения. Постоянное обучение водителей имеет решающее значение в поддержании безопасности на дорогах. Программы повышения квалификации становятся важным звеном в формировании ответственного водительского опыта.

Программы повышения квалификации позволяют водителям быть в курсе последних технологических новинок и изменений в ПДД. Участие в таких программах способствует более эффективному использованию современных ассистирующих систем и повышает общую безопасность на дорогах.

Важно подчеркнуть, что автошкола Best96 https://best96.com.ua/uk/, предлагая своим студентам программы обучения с использованием новейших технологий и акцентируя внимание на активных и пассивных системах безопасности, играет важную роль в формировании квалифицированных водителей, способных эффективно взаимодействовать с современными технологиями на дорогах.

Совокупность активных систем безопасности, обучение в автошколе Best96 и постоянное повышение квалификации водителей становятся залогом не только личной безопасности, но и общественного благополучия на дорогах.

Continue Reading

Авто

Почти 40 грн за литр! В Украине взлетели цены на автогаз

Как известно, 6 ноября польские перевозчики заблокировали несколько пропустных пунктов на границе с Украиной.

Published

on

By

Это стало причиной создания искусственного дефицита автогаза, так как он поставляется в нашу страну из Польши и других европейских стран. Отмечается, что около 30% импорта автогаза сегодня принадлежит полякам.

Об этом пишут Эксклюзивные Известия со ссылкой на слова директора «Консалтинговой группы А-95» Сергея Куюна.

По его словам, такой проблемы с дизелем и бензином нет, так как объем импорта этого вида топлива намного меньше (около 10%). К тому же украинских запасов пока что хватает.

Эксперт сообщил, что в половине областей автогаз исчез в сети заправок «Привата». А там где он все еще есть, цена превышает 39 гривен за литр. В ряде заправок БРСМ, MOTTO, Авантаж, Socar, UPG кое-где этот вид топлива уже отсутствует.

«Я думаю, у нас сейчас самый дорогой газ на планете», — отметил Сергей Куюн.

К примеру, средняя цена на газ в Польше составляет (по данным e-petrol.eu) 3 злотых за литр. Это 27 гривен по сегодняшнему курсу.

В других странах Европы, граничащих с Украиной, газ еще дешевле: в Румынии — 0,68 евро (26,72 грн), Словакии и Молдове — 0,72 (28,29 грн), Венгрии — 0,84 евро (33 грн) (по данным lardi-trans.ua).

Стоит добавить, что в АЗС «БРСМ-Нефть» подтвердили, что ситуация с газом для авто действительно сложная, и на некоторых заправках этот вид топлива закончился.

Ранее сообщалось, что польские перевозчики могут заблокировать еще один пункт пропуска на границе с Украиной.

Continue Reading

Авто

3D Коврики: когда комфорт встречает инновации

В мире автомобильных аксессуаров появился настоящий революционер – 3D коврики.

Published

on

Это не просто коврики, это настоящий шаг вперёд в дизайне и функциональности для вашего автомобиля.

  1. Открываем новую эру: 3D коврики в авто не просто появились, они ворвались в автомобильный мир, как герои из научно-фантастического фильма. Их история началась с желания создать нечто уникальное и совершенно новое в мире автоаксессуаров. Разработчики вдохновлялись трехмерным пространством и решили воплотить его в каждой детали.
  2. Что делает 3D коврики настолько особенными? Их уникальная структура и форма, создающая пространство для каждого уголка вашего автомобиля. Это не просто ковер, это искусство, которое подчеркивает каждую линию вашего салона, обеспечивая идеальное сочетание стиля и практичности.
  3. Комфорт на первом плане: 3D коврики не только визуально впечатляют, но и обеспечивают невероятный комфорт во время вождения. Их инновационная текстура позволяет ногам чувствовать себя как дома, даже когда вы находитесь в движении. Добавьте к этому эффективную защиту от пыли, грязи и влаги, и получите идеальный аксессуар для каждого автомобильного энтузиаста.
  4. Универсальность и прочность: 3D коврики разработаны с учетом разнообразия моделей и марок автомобилей. Они легко подстраиваются под форму вашего салона, обеспечивая идеальную посадку. Прочные материалы гарантируют долгий срок службы, делая каждую поездку незабываемой и удобной.
  5. Почему стоит выбрать 3D коврики? Потому что они не просто аксессуары. Это инвестиция в стиль, комфорт и защиту вашего автомобиля. Когда вы садитесь за руль, 3D коврики превращают вашу поездку в увлекательное путешествие.

Так что, если вы ищете нечто большее, чем обычные коврики, дайте шанс 3D инновациям. Позвольте своему автомобилю ощутить вдохновляющее пространство 3D ковриков, и вы больше не захотите возвращаться к обычному.

История автомобильных ковриков

Автомобильные коврики, эти скромные защитники салона, оказались не просто частью обихода, а настоящими героями, пережившими долгий путь в истории автомобильного дизайна.

  1. В первых строчках истории: Представьте себе первые автомобили, прокатывающиеся по улицам в начале 20 века. Именно в этот момент появились первые коврики. Они, в основном, служили для защиты пола салона от грязи с улиц и пыли, но уже тогда они стали незаменимым элементом комфорта внутри автомобиля.
  2. Революция материалов: В течение десятилетий коврики переживали эволюцию в материалах. От традиционных текстильных опций до современных синтетических материалов, которые не только привносят стиль, но и легко чистятся.
  3. Искусство и дизайн: В 50-е и 60-е годы, с появлением бума автодизайна, коврики стали неотъемлемой частью интерьера. Яркие цвета, узоры и брендовые логотипы превратили коврики в стильные акценты, подчеркивающие индивидуальность автомобиля.
  4. Коврики с эффектом 3D: И вот, наступает новый этап в эволюции ковриков – 3D инновации. Эти коврики, будто взявшие вдохновение из фильмов научной фантастики, превращают салон в трехмерное пространство. Их уникальная структура не только обеспечивает защиту, но и создает невероятный комфорт и эстетическое удовольствие.
  5. От пылинок к путешествиям: Современные коврики уже не просто предохранители от грязи. Они становятся вашим партнером в путешествиях, создавая уют и стиль в каждой поездке. 3D коврики вносят в этот исторический набор свою главу – эру инноваций и вдохновения.

Так что, когда вы следующий раз взглянете на коврики в своем автомобиле, вспомните, что эти маленькие детали не только защищают, но и переносят нас сквозь эпохи, предлагая комфорт и стиль в каждой эре автомобильной истории.

Continue Reading
Еще3 дня ago

В каком классе самолета сидят самые скандальные пассажиры: стюардесса удивила ответом

Еще3 дня ago

Польскому фермеру, призывавшего Путина разобраться с Украиной, сообщили о подозрении

Технологии4 дня ago

Эти простые способы помогут вам играть на смартфоне без рекламы, не покупая платных версий программ

Технологии4 дня ago

«Укроборонпром» займется производством винтовок по стандартам НАТО

Политика4 дня ago

Зеленский рассказал, почему решил уволить Залужного

Финансы4 дня ago

Notcoin: есть ли будущее у монеты и когда будет листинг

Еще5 дней ago

Для чого потрібні кокони для новонароджених?

Еще7 дней ago

Искусство запеченных роллов: создание вкусных и оригинальных блюд

Еще1 неделя ago

В Верховной Раде предлагают наказывать детей уклонистов: что известно

Культура1 неделя ago

Украинская актриса прочитала произведение 15-летней победительницы конкурса эссе от Фонда Ахметова

Культура1 неделя ago

Украинский шоумен рассказал, пойдет ли воевать, если получит военный билет

Культура1 неделя ago

Злата Огневич угодила в скандал с помощью украинским военным: подробности

Политика1 неделя ago

Россиян ждет «сюрприз»: США планируют передать Украине новую модификацию ATACMS

Политика1 неделя ago

«Мы не союзники России»: член ОДКБ сделал заявление, которое приведет Путина в бешенство

Политика1 неделя ago

Израиль пригрозил ХАМАСу расширением военной операции: названы требования

Политика1 неделя ago

Мы должны все переосмыслить: в ЕС задумались о создании замены НАТО

Финансы2 недели ago

Кредитне питання: як погасити банківську позику через інтернет

Политика2 недели ago

В США скептически относятся к готовности Путина вести переговоры с Украиной

Политика2 недели ago

«Мы по-прежнему на стороне Украины»: Шольц прокомментировал скандальное интервью Путина

Политика3 недели ago

Встреча Байдена и Шольца может приблизить Украину к получению дальнобойного оружию, – Маркарова

Advertisement Актуальные новости спорта от нашего партнера.

Читайте также

2012-2024. Эксклюзивные Известия. Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на eizvestia.com. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.