Экономика
Нацбанк поднял официальный курс евро

Фото: курс евро немного повысили (Pіxabay)
Автор:
РБК-Украина
Отправить новость другу
Кому:*
Ваш комментарий
Отправить
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!Ok
Национальный банк Украины (НБУ) на 13 октября 2020 года установил курс евро на уровне 33,33 гривен за евро. Курс вырос на шесть копеек по сравнению с предыдущим банковским днем.
Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.
Официальный курс евро на 13 октября установлен на таком уровне: 33,3398 гривен за евро (+0,0607 грн). При этом курс евро на 12 октября составлял 33,2791 гривен за евро.
Межбанк
На межбанке курс евро в продаже тоже вырос на 5 копеек — до 33,43 гривен за евро. Курс в покупке составляет 33,41 гривен за евро.
Курс НБУ
Нацбанк на 13 октября 2020 года поднял официальный курс доллара на четыре копейки по сравнению с предыдущим банковским днем. На завтра установлен курс доллара на отметке 28,24 гривен.
Официальный курс на 13 октября установлен на уровне 28,2481 гривен за 1 доллар (+0,0383 грн). При этом курс доллара на 12 октября составлял 28,2098 гривен за 1 доллар.
Источник: www.rbc.ua
-
Еще2 дня ago
День ангела 17 июля 2025: кого поздравлять, традиции празднования и искренние пожелания своими словами
-
Спорт1 день ago
Дюбуа бросил вызов Усику перед реваншем: «Я заберу всё у этого старика»
-
Еще1 день ago
Что может рассказать форма подбородка о характере человека
-
Технологии1 день ago
Особенности iPhone, которые поразили всех: функции, о которых мало кто знает
-
Авто1 день ago
Какие подержанные автомобили не стоит покупать ни за какие деньги: советы экспертов
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 18 июля 2025: день гармонии и внутреннего покоя
-
Политика2 дня ago
Зеленский прямо ответил, когда украинские военные вернутся домой: прозвучало конкретное условие
-
Политика2 дня ago
Трамп ждёт 50 дней, а Россия уже действует: почему новая политика США не спасёт Украину