Connect with us

Еще

Квартиры в ЖК Poetica – жильё бизнес-класса в спокойном районе

Published

on

Среди большого выбора новостроек, которые предлагают самые различные застройщики сегодня в Киеве, далеко не все из них могут похвастаться какими-то преимуществами, кроме разве что низкой цены. В то же время, современные покупатели жилья в новостройках стали более требовательны при выборе своей новой квартиры и обращают внимание, как на месторасположение нового жилого комплекса, так и на технологии, согласно которых его возводят. 

Квартиры в ЖК Poetica – жильё бизнес-класса в спокойном районе
Квартиры в ЖК Poetica – жильё бизнес-класса в спокойном районе

На этом фоне с наилучшей стороны выглядит возводящийся компанией ENSO жилой комплекс Poetica. Он находится в живописном месте, прямо возле парка им. Пушкина, по адресу улица Дегтяревская ,25А, а кроме этого поблизости также расположен Киевский зоопарк, а с другой стороны проспекта Победы, не менее живописный парк Киевского политехнического университета. Стоит заметить, что большое количество зеленых насаждений вокруг благоприятно влияет на качество воздуха в данном микрорайоне, что немаловажно при выборе жилья. 

ЖК Poetica – удобное расположение относительно центра Киева

Микрорайон, в котором строится ЖК Poetica, условно разделен тремя важными автомобильными артериями Киева, это проспект Победы, улица Дегтяревская и ул. Телиги. По ним удобно доезжать практически до любой точки города, причём как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Рядом с ЖК Poetica также расположены и станции киевского метрополитена – Шулявская, Политехнический институт и Лукьяновская. Благодаря этому, даже в случае возникновения автомобильных заторов, отсюда можно быстро попасть в любую точку Киева. 

Инфраструктура ЖК Poetica

Строящийся жилой комплекс Poetica – это комплекс закрытого типа, на территории которого будут присутствовать все необходимые объекты инфраструктуры, такие как: магазины, медицинские учреждения, рестораны, центр детского развития и спортзал. В случае же необходимости, всё что нужно находится в пешей досягаемости от новостройки, так как она идеально вписывается в уже существующую в данной местности инфраструктуру. 

Квартиры в ЖК Poetica

Застройщик предлагает на выбор новым жильцам ЖК Poetica широкий выбор самых различных планировок квартир. Причём квартиры в новом жилом комплексе будут для семей любых размеров, от сравнительно небольших однокомнатных квартир, до вместительных четырехкомнатных.  

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также