Connect with us

Еще

Онкоцентр TomoClinic – Рак не будет ждать конца коронавирусной пандемии

Published

on

Хотя борьба с COVID-19 имеет первостепенное значение, Онкоцентр TomoClinic продолжает сталкиваться с другими критическими потребностями в области здравоохранения. В онкоцентре не забывают о выполнении определенных ключевых ролей, связанных с раком. 

Онкоцентр TomoClinic - Рак не будет ждать конца коронавирусной пандемии

О работе TomoClinic

Директор TomoClinic Владимир Ященко отмечает, что важно соответствовать амбициям по улучшению онкологических услуг. По его словам, лечение рака нельзя отложить на потом. Все больше людей получают диагноз рака и получают своевременное лечение и поддержку со стороны сотрудников онкоцентра TomoClinic.

Диагностика, лечение и поддержка людей, живущих с онкологическими заболеваниями, зависят от ряда квалифицированных сотрудников онкоцентра, выполняющих диагностические тесты и сообщающих о них, а также предоставляющих различные формы лечения и поддержки. Многие из этих ключевых профессий, связанных с раком, оказались под давлением из-за большого количества вакантных должностей и нехватки персонала. И это важно понимать. В первую очередь правительству.

Рассказывая подробнее о TomoClinic Владимир Ященко отметил, что есть серьезные международные исследования, согласно которым даже небольшое откладывание или операция увеличивают риск летального исхода. Обычно применяется лучевая терапия при онкологии. Но в онкологии нет единого универсального метода лечения рака. Каждый пациент имеет индивидуальный подход и индивидуальный план лечения. В TomoClinic предложат целый комплекс, который включает:

  • Хирургию.
  • Химиотерапию.
  • Лучевую терапию.
  • Таргетную терапию.
  • Иммунотерапию.
  • Интервенционную радиологию.

Что важно знать пациенту

Олучив неутешительный диагноз, важно выдохнуть и понять, что есть место, где это лечат. Нет необходимости покидать границы родной страны. В TomoClinic пациенты получают полный цикл онкологической помощи. Новейшая аппаратура, обученный персонал, своевременное оказание помощи – это все об онкоцентре.

Для достижения отличного результата пациенту важно запастись оптимизмом и пониманием того, что его случай индивидуальный и для решения его задачи будет построен конкретный план. О коронавирусе никто не забывал. В онкоцентре позаботились о том, чтобы все пациенты были в максимальной безопасности. 

Читайте также