» src=»https://eizvestia.com/wp-content/uploads/2021/07/c59e3bd272c9af3ceb5a32368dcf506a.jpg» alt=»"Слуги народа" завтра снова соберутся на заседание фракции» width=»100%» />
Завтра народные депутаты «Слуги народа» снова соберутся на заседание фракции. Повестка дня пока неизвестна, передает УНН.
Цитата
«Завтра снова заседание фракции. После внеочередного заседания», — сообщила в Telegram-канале нардеп от «Слуги народа» Юлия Гришина.
Добавим
Что будет завтра на повестке дня «слуг» Гришина не сообщила.
«Повестку дня не скажу, и не просите», — написала нардеп.
Вместе с тем, Гришина добавила, что сегодня на заседании обсудили законопроект о корпоративном управлении госпредприятиями.
«В нем предусмотрено увеличение полномочий Набсоветов и уменьшение роли Кабмина (то есть государства) как основного акционера. Изучаю, как его можно будет исправить ко второму чтению», — добавила она.
Напомним
Совет на неделе соберется на два внеочередных заседания — во вторник и четверг.
По материалам: www.unn.com.ua
