Connect with us

Политика

Верещук рассказала, что происходит внутри фракции “Слуга народа”

Published

on

Верещук рассказала, что происходит внутри фракции "Слуга народа"

Ирина Верещук

Народный депутат Украины, председатель подкомитета по госбезопасности и обороне Ирина Верещук в эфире одного из телеканалов рассказала о подробностях взаимоотношений внутри фракции “Слуга народа”, передает УНН.

Цитата

“Я считаю, что нам удается удерживать баланс, хотя он очень неустойчив и мы больше наносим вред рейтингу президента, чем добавляем к нему баллов. И пусть я буду самокритичной, пусть меня простят мои коллеги по фракции, но мне кажется, что мы могли бы уже повзрослеть и взяться за ум. Да, иногда у нас действительно случаются конфликты, ссоры, поведение, которое является недостойным статуса народного депутата. Но некоторые из нас еще почему-то решили, что могут быть самостоятельными настолько, что не учитывают позицию президента, не смотрят на стратегический курс, который он заложил”, – рассказала Верещук.

Поэтому нардеп считает, что фракции нужно переосмыслить все то, что происходило за эти годы пребывания в парламенте.

“Я надеюсь, что у нас состоится встреча с президентом, потому что нам сегодня об этом сообщили, а именно – сказали, что президент хотел бы провести с нами определенное время и обсудить стратегию нашего развития, и те основные законопроекты, которые, как он считает, являются основополагающими. Я думаю, что это нам пойдет на пользу”, – подчеркнула она.

Ранее Верещук предупреждала, что проблемы по государственному оборонному заказу надо устранить как можно быстрее.

По материалам: www.unn.com.ua

Читайте также