В Черниговской области ВСУ уничтожили склад боеприпасов и более 10 топливозаправщиков российских оккупантов. Об этом сообщает Оперативное командование «Север».
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
«Рубрика «было — стало». Склад боеприпасов и более 10 топливозаправщиков орков в Черниговской области встретился с мастерами ландшафтного дизайна. Наша артиллерия работает кучно и красиво», – сказано в сообщении.

Артиллерия ВСУ уничтожила командный пункт и пункт обеспечения оккупантов – видео
