Connect with us

Спорт

Евро-2020: назван стартовый состав решающего матча сборной Украины

Published

on

Евро-2020: назван стартовый состав решающего матча сборной Украины

Украинская ассоциация футбола опубликовала список футболистов, которые вошли в стартовый состав сборной Украины на матч третьего и решающего тура Евро-2020 против Австрии, передает УНН.

Детали

Стартовый состав выглядит так: 1. Георгий Бущан, 16. Виталий Миколенко, 22. Николай Матвиенко, 13. Илья Забарный, 21. Александр Караваев, 5. Сергей Сидорчук, 17. Александр Зинченко, 10. Николай Шапаренко, 8. Руслан Малиновский, 7. Андрей Ярмоленко (к), 9. Роман Яремчук.

Запасные: 2. Эдуард Соболь, 3. Георгий Судаков, 4. Сергей Кривцов, 6. Тарас Степаненко, 11. Марлос, 12. Андрей Пятов, 14. Евгений Макаренко, 15. Виктор Цыганков, 19. Артем Беседин, 23. Анатолий Трубин, 24. Александр Тимчик, 26. Артем Довбик.

Из тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на Евро-2020, в состав на игру с Австрией не вошли Александр Зубков, Денис Попов и Роман Безус.

Стартовый состав определен и для сборной Австрии – с Алабой, Забитцером и Арнаутовичем. В общем, он выглядит так: Бахманн; Драгович, Алаба, Хинтереггер; Лайнер, Забитцер, К. Шлагер, Гриллич, Ульмер; Баумгартнер, Арнаутович.

С Ярмоленко, Малиновским и Зинченко С Алабой, Забитцером и Арнаутовичем Чей состав мощнее?# ЕВРО2020 pic.twitter.com/yZJwXEHiwg

– УЕФА (@UEFAcom_ru) June 21, 2021

дополнение

Сегодня в Бухаресте на стадионе “Арена Национале” сборная Украины проведет свой третий поединок на Евро-2020 в группе С. Соперником подопечных Андрея Шевченко выступит команда Австрии. Начало встречи – в 19:00 по киевскому времени.

На совещании с участием представителей команд и официальных лиц матча было решено, что сборная Украины проведет встречу в желтом комплекте формы. Австрия сыграет в красно-белом.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также