Connect with us

Культура

66- летняя Любовь Успенская напугала фанатов радикальным омоложением (ФОТО)

Published

on

Российская певица Любовь Успенская, очевидно, боится старости. Артистка неоднократно прибегала к радикальному омоложению, ведь в свои 66 лет она выглядит слишком уж молодо.

Об этом сообщают СМИ.

Певица сбросила лишний вес, благодаря чему теперь может носить платье своей дочери Татьяны Плаксиной, с которой она поссорилась несколько месяцев назад.

Любовь Успенскую давно уже называют женщиной без возраста. Артистка же подогревает интерес к своей персоне, постоянно хвастаясь собственной внешностью. Недавно она выложила очередную фотографию, на которой ее просто не узнать. Любовь больше напоминает девочку-подростка, чем пенсионерку.

66- летняя Любовь Успенская напугала фанатов радикальным омоложением (ФОТО)

Хотя Успенская часто удивляет своих фанатов, но на этот раз она превзошла саму себя. Ее лицо выглядит идеально, нет ни намека на морщины. Подбородок подчеркнуто острый, как будто сделан из мрамора. Бросается в глаза и подтянутая и худенькая фигура знаменитости.

Недавно звезда подверглась активной критике за фотографию, на которой ее лицо выглядит так, словно его раздули. Поклонники предположили, что причина заключается в недавней омолаживающей процедуре.

Напомним, 66-летнюю Любовь Успенскую пригласили для съемок в журнале Playboy.

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также