Connect with us

Политика

Отчет об осмотре общегосударственной системы борьбы с терроризмом: Зеленский ввел в действие решение СНБО

Published

on

Отчет об осмотре общегосударственной системы борьбы с терроризмом: Зеленский ввел в действие решение СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО по отчету о результатах проведения осмотра общегосударственной системы борьбы с терроризмом, передает УНН со ссылкой на Офис Президента.

Детали

Зеленский подписал указ №251/2021 “О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 4 июня 2021 года “Об отчете о результатах проведения осмотра общегосударственной системы борьбы с терроризмом”.

Отметим, что документ вводит в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 4 июня 2021 года “Об отчете о результатах проведения осмотра общегосударственной системы борьбы с терроризмом”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СНБО соберется на заседание в пятницу: на повестке дня развитие ОПК, санкции и недра

Кабинету Министров Украины, Службе безопасности Украины необходимо обеспечить учет результатов проведения осмотра общегосударственной системы борьбы с терроризмом при реализации Концепции борьбы с терроризмом в Украине, утвержденной Указом Президента Украины от 5 марта 2019 года № 53.

“Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящего Указа, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины”, – говорится в сообщении.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Добавим

Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины своим решением от 4 июня 2021 года утвердил отчет о результатах проведения осмотра общегосударственной системы борьбы с терроризмом.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также