Виталий Кличко (фото — Віталій Кличко, Facebook)
Сегодня, 29 декабря, после утреннего ракетного удара страны-агрессора России по Украине, без электричества остались 40% жителей Киева. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
«40% потребителей столицы после ракетной атаки – без света. В связи с необходимыми мерами безопасности, принимаемыми энергетиками во время воздушной тревоги», – сообщил мэр Киева.
По информации Кличко, сейчас энергетики работают над возобновлением электроснабжения.
«Тепло и воду город подает в штатном режиме. Кроме домов, где нет энергоснабжения, от которого зависит работа котельных», – написал мэр.
- Утром 29 декабря страна-террорист Россия предприняла новую попытку атаковать гражданскую критическую инфраструктуру Украины дальнобойными ракетами и дронами.
В Киеве прогремели взрывы — работает ПВО, обломки ракеты РФ повредили дом и машину